Электронные весы Beurer: напольные и медицинские модели

Выбрать регион доставки»
Подбор электронных весов по параметрам|Купить весы BEURER

Электронные весы Beurer: напольные и медицинские модели

Электронные весы Beurer

Как часто в повседневной жизни мы пользуемся весами? Оказывается, практически постоянно: во время планового медосмотра или визита к педиатру, когда сдаем багаж в аэропорту или посещаем фитнес-клуб, покупаем фрукты в супермаркете или отмеряем ингредиенты для очередного кулинарного шедевра. В каждом случае нам хочется, чтобы вес определялся поточнее, а потому стараемся подобрать электронные весы от уважаемого производителя. Немецкая компания Beurer выпускает как раз такие устройства.

Весы Beurer очень удобно применять в быту, они работают безотказно и выглядят настолько симпатично, что их даже приобретают в подарок. Тем более что универсальных весов, как известно, не существует: те же кухонные модели для сыпучих продуктов не годятся для определения собственного веса. В модельном ряду Beurer есть устройства для кулинарных, медицинских и самых разнообразных бытовых целей.

 

Напольные весы с пластиковым корпусом

Многие их с опаской сторонятся, а другие с надеждой встают на них каждое утро. Напольные весы от Beurer - первые помощники в определении эффективности новой диеты, расскажут чистую правду без прикрас, причем с точностью до десятой доли килограмма. Если впечатляющий дизайн прибора для покупателя не главное, можно подобрать недорогую и практичную модель с корпусом из прозрачного или матового пластика.

Самая простая и лаконичная модель Beurer PS 05 стоит около 1000 руб. Ее прямоугольный корпус изготовлен из белого пластика.

 

Напольные весы Beurer PS 05

Напольные весы Beurer PS 05

Размер платформы для ног 33x32 см, в ее верхней части располагается дисплей с четкими крупными цифрами - высота каждой 3,6 см. Максимальный отображаемый вес 180 кг.

Весы срабатывают от сильного нажатия, то есть когда человек становится на платформу - это так называемая технология Vibration-On. Источником питания служит одна трехвольтовая батарейка-таблетка типа CR2032. Чтобы заряд батарейки расходовался экономнее, дисплей автоматически выключается через 10 секунд после отображения веса.

Серебристые пластиковые весы Beurer PS 07 стоят в среднем на 200 руб. дороже.

Напольные весы Beurer PS 07

Напольные весы Beurer PS 07

Эта модель выполнена по технологии Tap-On и срабатывает от легкого касания, она оснащена более компактной квадратной платформой размером 30х30 см. Цифры на продолговатом прямоугольном дисплее немного меньше, чем у предыдущей модели, их высота 3 см. Дисплей отключается спустя 5 секунд после взвешивания. Весы рассчитаны на максимальный вес 150 кг.

В этой модели можно выбирать единицу измерения веса: фунты или килограммы, соответствующий переключатель расположен в торцевой части корпуса. Элемент питания стандартный - плоская батарейка CR2032.

У пластиковых весов Beurer PS 24 стоимостью от 2100 руб. цифры на дисплее довольно крупные - 3,2 см. Но пользователю все равно не придется присматриваться - его вес в килограммах или фунтах будет озвучен вслух. Правда, русской озвучки нет, можно выбрать только немецкий или английский язык.

Говорящие напольные весы Beurer PS 24

Говорящие напольные весы Beurer PS 24

На серебристой платформе 32х32 см сможет разместиться человек весом до 180 кг. Эти весы также поставляются в комплекте с батарейкой и оснащены функцией автоматического отключения дисплея.

Beurer PS40 Magic Blossom стоимостью примерно 2500 руб. - еще одна примечательная модель среди пластиковых весов, выполненная по технологии Vibration-On. Она представляет собой белую платформу размером 32х32 см, украшенную ненавязчивым растительным орнаментом и... никакого дисплея! На самом деле дисплей есть, цифры высотой 3,7 см появляются только во время взвешивания. Максимальный допустимый вес в этой модели 150 кг.

Весы Beurer PS40 Magic Blossom с «магическим» дисплеем

 

Стеклянные напольные весы Beurer

Среди стеклянных напольных весов Beurer простых и незатейливых моделей практически нет. Здесь почти каждое устройство - дизайнерский шедевр. Даже самые простенькие и недорогие весы Beurer GS 10 стоимостью от 900 руб. выглядят весьма стильно.

Стеклянные напольные весы Beurer GS 10

Серо-стальная платформа из закаленного стекла украшена цветочным узором. В ее верхней части расположен маленький дисплей высотой 2,6 см, на котором отображается вес до 180 кг в килограммах или фунтах.

В серии Beurer GS 21 представлено несколько моделей весов со стеклянной основой и покрытием платформы, выполненным из современного ламината бежевого, черного или коричневого цвета. Стоимость таких устройств стартует от 1800 руб.

Стеклянные весы Beurer GS 21 MADAGASCAR

Помимо большой удобной платформы 32х32 см и максимального допустимого веса 180 кг эти модели отличаются крупными дисплеями с высотой букв 4,4 см. Использованная при их создании технология взвешивания «Быстрый старт» позволяет отображать вес человека практически сразу, как только он коснется поверхности платформы.

Для тех, кто любит простые электронные устройства непременно с дополнительными «наворотами», компания Beurer разработала весы GS 320 с сенсорным управлением стоимостью 2000 руб. и выше. На их увеличенном дисплее отображается не только вес, но и текущее время, а также температура в помещении. Правда, высота цифр на дисплее небольшая, 2,5 см, так что придется напрягать зрение.

Весы с сенсорным управлением Beurer GS 320

Управление весами не очень сложное - всего-то можно установить время и переключить единицы измерения с фунтов на килограммы. Но зато все эти действия осуществляются с помощью сенсорных кнопок под дисплеем.

Максимальный вес, отображаемый на дисплее, 180 кг. Взвешивание происходит по технологии Tap-On.

Говорящими весами может похвастать не только модельный ряд PS, среди стеклянных весов тоже есть свой полиглот - это модель Beurer GS 39 стоимостью около 2300 руб. Устройство сможет озвучить измеренный вес на русском, немецком, английском, французском или испанском языке.

Говорящие весы Beurer GS 39

Очень эффектно выглядит дисплей GS 39, оснащенный голубой подсветкой. Кстати, эта модель предлагает отказаться от регулярной записи результатов взвешивания в блокнотик. Весы умеют «запоминать» предыдущие измерения, а работать с ячейками памяти можно при помощи четырех сенсорных кнопок.

Устройство рассчитано на вес не более 150 кг. Взвешивание начинается только после сильного нажима на платформу, поскольку в этой модели применена технология Vibration-On.

Если все предыдущие модели в качестве источников питания используют обыкновенные батарейки, то Beurer GS 50 SOLAR работает на солнечных фотоэлементах. Такое устройство можно приобрести за 3000 руб.

Весы на солнечных батареях GS 50 SOLAR

Фотоэлементы вмонтированы в платформу, изготовленную из прочного карбона со вставками из сатинированного алюминия. Крупный дисплей отображает цифры высотой 3,4 см, максимальный допустимый вес 150 кг.

Весы Beurer различаются не только цветом или материалом отделки, но и формой. Так, например, круглая модель GS 38 за 2500 руб. выглядит особенно оригинально.

Круглые весы Beurer GS 38

Стандартный дисплей дополнен круговой шкалой с делениями, где короткий штрих соответствует 1 кг, средний - 5 кг, а длинный штрих - 10 кг. Впрочем, единицы измерения можно менять, переходя от килограммов к унциям и фунтам. Максимальный вес в этой модели ограничен значением в 150 кг. Весы GS 38 используют в качестве элементов питания две пальчиковые батарейки типа АА.

 

Медицинские весы Beurer с диагностическими функциями

Если обыкновенными напольными весами обычно пользуются лишь от случая к случаю, то весы Beurer с диагностическими функциями приобретают люди, для которых частые и точные измерения параметров тела действительно важны. Такие приборы под завязку начинены электроникой, способной провести анализ основных биометрических параметров.

Beurer BF 18 - простейший из таких многофункциональный приборов, он стоит около 1400 руб.

Панель управления диагностическими весами Beurer BF 18

Над платформой размером 30х29 см, выполненной по технологии Tap-On, находится дисплей, который отображает цифры высотой 3 см, и ряд кнопок управления. Предельный вес, на который рассчитано устройство, 150 кг. Кроме общего веса BF 18 измеряет его составляющие: доли внутреннего жира, тканевой жидкости, а также мышечной и костной массы. Пользователю доступны 10 ячеек памяти, в которых можно хранить результаты измерений.

В диалоговом режиме, отображаемом на дисплее, можно составлять профиль пользователя с указанием возраста, пола и прочих параметров. Анализируя эти данные и результаты измерений, прибор выдаст рекомендации по физическим нагрузкам.

Диагностические весы Beurer BF 66 с изящной выгнутой платформой размером 34x30 см стоят примерно 4000 руб. Они отличаются оригинальным круглым дисплеем с подсветкой, окруженным кнопками управления.

Диагностические весы Beurer BF 66

Функция One touch one info позволяет одним нажатием на кнопку переходить к отображению желаемого параметра, а таких параметров BF 66 определяет множество. Помимо биометрических данных, которые выдает на дисплей предыдущая рассмотренная модель, эти многофункциональные весы позволяют еще отследить тенденцию в изменении результатов замеров. При помощи прибора можно подсчитать соотношение калорий по формуле Харриса-Бенедикта, известной всем поклонникам фитнеса, и эффективно наладить собственный обмен веществ.

Весы Beurer BF 100 помогут проводить диагностику еще тщательнее . Это устройство стоит почти 6000 руб. и может подсоединяться к компьютеру посредством USB-кабеля. Эти весы состоят из двух элементов: измерительной платформы и выносного дисплея с панелью управления размером 12x4,6 см.

Выносной дисплей весов BF 100

Чудо-весы BF 100 позволяют определять жировую, костную, мышечную массу и содержание воды в организме, а также показатели обмена веществ. Полученные данные устройство наглядно интерпретирует в виде диаграмм. Весами может пользоваться вся семья, они поддерживают отображение последних 30 измерений для 10 человек.

 

Контролировать вес взрослого организма чрезвычайно важно, но следить за прибавлением в весе младенца еще важнее. Beurer предлагает несколько удобных моделей детских весов, о которых будет рассказано во второй части статьи. Также в ней будут рассмотрены оригинальные модели бытовых весов Beurer.

12.07.2013 Пахомова Ирина

Все статьи


Подбор электронных весов по параметрам
Оставить комментарий
Подберите весы из 60 предложений
Конструкция: ?
Максимальная нагрузка (кг): ?
Погрешность измерения (г): ?
Торговая марка / бренд электронных весов
Функционал
Оформление
Цвет:

Дополнительные свойства
Размеры
Масса (кг): ?
Высота (см):
Ширина (см):
Глубина (см):


Обзоры и тесты

Электронные весы Beurer: модели для молодых мам и домашних кулинаров

Немецкая компания Beurer выпускает множество качественных и надежных электронных весов, которые просто незаменимы в быту. Среди них есть модели для взвешивания малышей с оригинальным «детским» дизайном и практичными дополнительными функциями. Хозяйкам пригодятся кухонные весы с подставками и чашами для сыпучих продуктов.
  • Голосование: +10

Кухонные весы Soehnle

Производители малой бытовой техники, как правило, редко ограничиваются одним или двумя продуктами, предпочитая узкой специализации широкий охват. Тем больший интерес представляет немецкий бренд Soehnle, под которым не встретишь ни мультиварок, ни кухонных комбайнов, ни даже чайников — одни лишь весы. Зато какие!

    Обзор кухонных весов Tefal

    Бренд Tefal можно назвать законодателем в мире бытовых весов, в том числе и кухонных. За годы его присутствия на российском рынке были выпущены десятки разнообразных моделей: практичных, смелых, необычных. В настоящее время ассортимент кухонных весов Tefal ограничен всего несколькими наиболее удачными конструкциями.
    • Голосование: +4

    Обзор напольных весов Tefal

    Сердца покупателей торговая марка Tefal покоряет широким ассортиментом малой бытовой техники при сохранении невысоких цен на свою продукцию. Это касается и напольных электронных весов. Какие материалы использует производитель, насколько зависит стоимость весов от их характеристик и есть ли вообще между ними разница, рассмотрим на примере популярных моделей.
    • Голосование: +1

    Напольные весы Medisana

    Вес – важный показатель состояния здоровья, поэтому точные весы нужны в каждом доме. Мужчинам с пивным животиком необходимо избавиться от лишних килограммов, а их супруги, наоборот, с трепетом считают каждую прибавку как свидетельство того, что еще не родившийся малыш отлично развивается. В обоих случаях помогут весы Medisana: с симпатичным дизайном, удобным экраном и дополнительными функциями.

      Выбираем кухонные весы Redmond

      Процесс приготовления пищи, безусловно, является творческим и допускает свободную трактовку состава и количества продуктов. Тем не менее, чтобы блины не вышли комом, а желе застыло к подаче на стол, компоненты надо отмерить. Современные весы позволяют определить массу с нужной точностью. В обзоре мы рассмотрим, какие модели предлагает Redmond, а одну из них – RS-M711 – проверим в работе.
      • Голосование: +2

      Самые необычные кухонные весы

      Всё дальше в прошлое уходят таблицы весов, предлагающие хозяйкам измерять массу продуктов ложками, стаканами и прочими щепотками. Сегодня весы на кухне — предмет необходимый и доступный. Конечно, они должны быть удобными. Разумеется, современными, а значит, электронными. И очень желательно — красивыми и необычными.
      • Голосование: +3

      Безмен — тоже весы

      Сегодня взвесить что-либо — не проблема. В быту используются компактные механические и электронные весы, спектр промышленных устройств ещё более обширен. Но в «полевых» условиях нет равных старому доброму безмену, который легко помещается в кармане. Впрочем, влияние прогресса коснулось и этой категории приборов, существенно расширив их возможности.
      • Голосование: +18

      Все статьи в рубрике «Электронные Весы»

      Размещение товарных предложений Личный кабинет

      Карта раздела

      © 2008 - 2024   ООО «Поиск-Подбор», г. Москва, ул. Кантемировская, д. 58