Oysters T37 8Gb (Wi-Fi, 3G) - отзывы, цены
в выбранном
Выбрать регион доставки»
Начать подбор планшета заново  »  Выбрать планшеты Oysters с доставкой  »  Oysters T37 8Gb (Wi-Fi, 3G)

Заданы параметры подбора:

Модель: Oysters T37 8Gb (Wi-Fi, 3G)

В Интернет-магазинах не найдено ни одного предложения Oysters T37 8Gb (Wi-Fi, 3G) в продаже

Увеличить

Oysters T37 8Gb (Wi-Fi, 3G)

добавить к сравнению

Основные характеристики

История цен

Отзывы

14.08.2013
Достоинства: ЦЕНА! Дизайн, хороший сигнал, мощная батарея, не глючит, качественно собран, подходит и для работы, и для досуга.
Недостатки: 8гб встроенной памяти
Комментарий: Был приятно удивлен, когда начал пользоваться этим планшетом, потому что гаджет отвечает всем характеристикам, о которых заявляет производитель, редкий случай, когда тебя не пытаются... "провести"), а главное, какая прелестная цена! Аналоги на рынке дороже на порядок. Советую тем, кто хочет сэкономить, но взять качественный товар.

16.08.2013
Достоинства: цена, дизайн, возможность выхода на большой экран, хороший графический процессор, отличная цветопередача, большой дисплей с хорошим разрешением, действительно долго живет без зарядки по сравнению с остальными планшетками.
Недостатки: не сразу привык к такому меню, потому что до этого пользовался другой системой
Комментарий: С тех пор, как сломался старый гаджет, хотелось попробовать что-то новое, приобрели эту модель. Планшет справляется со многими задачами, кроме обычных, надо сказать, что всеми возможными функциями пока даже не успели попользоваться, но никаких проблем в использовании не заметили, работает быстро, качество видео отличное.

18.08.2013
Достоинства: приятный на ощупь, сделан из качественных материалов, не тупит, хорошая читалка, удобно лазить в сетях.
Недостатки: камеры слабоваты
Комментарий: Использую для учебы, работы, и развлекаю себя в пути-дороге, позволяет не сажать батарею у телефона, который тоже достаточно функционален у меня. С собой носить удобно, потому что легкий и занимает мало места, достаточно мощный и долго держит зарядку. Кроме камер претензий нет.

19.08.2013
Достоинства: НОРМАЛЬНЫЕ камеры, зря вы так. Я с него инстаграмлю прекрасно. Фронтальная чуть похуже, но все равно нормально снимают.
Недостатки: нет
Комментарий: Приобрел 4 дня назан-очень рад. Хорошая конструкция и начинка. Быстро загружает и листает страницы. Претензий нет ни по какому поводу.

21.08.2013
Достоинства: четыре ядра-мощь)), NVIDIAGeForce, HDMI выход, видео в ХД качестве), дисплей ниче такой), всякие мультимедиа и дополнительные функции
Недостатки: иногда не сразу откликается на смену ориентации экрана, но не такая и печаль при всех остальных бенефитах)
Комментарий: Можно ставить 9 из 10) юзать приятно, хотя мне нужен только планшет, навигатор и ридер в топку))) шучу, они есть отдельно...) так вот, работает шустро, по крайней мере ни разу не застывал в сети. в основном используется как штука для выхода в инет всегда и везде) ну и так, может, для игрунек. кино смотреть с него кайфово, врать не буду, HDMI юзался всего пару раз, но и так зачетненько))

30.08.2013
Достоинства: мощность, производительность, качество видео, экран с хорошей цветопередачей, поддержка разных текстовых форматов, долгая работа от аккумулятора.
Недостатки: не нашли
Комментарий: очень удобное и качественное устройство, глаза не устают от долгой работы, дисплей, очень хороший. Использую для работы и развлечений. Все устраивает.

18.12.2013
Недостатки: требуется установить адоб флеш плеер для игр в игр в контакте и танки он лайн. зависла симка от мегафона. не могу самостоятельно установить флеш плеер. постоянно тормозит не советую брать. только для начинающих.

19.12.2013
Достоинства: Позиционирование 5+. Мульти-медия и онлайн превосходно. HDMI выход себя опровдал. качество передней камеры удивило проверял в скайпе, нареканий нет.
Недостатки: Камера 2М но я не считаю это недостатком. Это вам не зеркалка. Хочешь фотографии качественные, купи фотоаппарат.
Комментарий: айрат
айрат 18.12.2013
"Недостатки: требуется установить адоб флеш плеер для игр в игр в контакте и танки он лайн. зависла симка от мегафона. не могу самостоятельно установить флеш плеер. постоянно тормозит не советую брать. только для начинающих."
Флешь встает нормально. Если руки не от туда растут, не чего хаить товар. Сочетания цены и качества отличное.

22.12.2013
Недостатки: МОДЕЛЬ ОТСТОЙ!сеть вообще не ловит!нахожусь в дагестане в служебной командировке у коллег самсунги: таб 2 , ноут... все впоряде! этот же планшет ни сим билайн ни мтс вообще ни как 3g не ловит ставишь эти же сим в модемы usb втыкаешь в ноутбуки все отлично прием великолепный! наверно усилитель сигнала очень слабый... звонить с него нельзя - косяк... ОДНО РАЗОЧАРОВАНЬЕ!

27.12.2013
Недостатки: согласен с виктором. сеть очень, очень плохо ловит. в общем -барахло.

01.01.2014
Достоинства: Хорош но...
Недостатки: На нем неидут флэш плееры для браузерных игр

11.01.2014
Достоинства: Отличный экран, яркий и угол обзора прекрасный. Хороший радиомодуль 3G. Любые игры без проблем идут. Компактный и удобный.
Недостатки: Плохой разъём для зарядки(сильно греется). Очень маркий экран. Батарея слабовата.

17.01.2014
Недостатки: долго пользуешься начинает глючить. батарея быстро разряжается, после зарядки, не включишь планшет. короче не ахти

05.04.2014
Достоинства: очень хороший планшет мне нравиться. Качественное видео, интернет просто летает, электронные книги запускает все игры идут wifi работает хорошо
Недостатки: слабоват динамик
Комментарий: я рада, что муж мне подарил такой классный гаджет

16.05.2014
Недостатки: слабый звук, слабая батарея, быстро и сильно нагревается, через пару месяцев начались глюки с приёмом 3G.. так что разочарован.

20.08.2014
Достоинства: Хороший, качественный HD дисплей. Удобный размер (помещается в карманах). Мощности процессора и видеочипа достаточно для 99% приложений и игрушек.
Недостатки: Очень плохой радиомодуль, интернет ловит с трудом. Нормально работает только в городских условиях, недалеко от ретрансляторов сотовой связи. В сельской местности, где другие устройства спокойно принимают 3G, он еле-еле принимает EDGE.
Очень слабенький аккумулятор, даже многие смартфоны обладают аккумуляторами более высокой емкости. Желательно докупить дополнительный внешний аккумулятор, он небольшой (со спичечный коробок) и недорогой.
Комментарий: Короче говоря, чисто городская игрушка с небольшим временем автономной работы.
Но и стоит очень недорого.

28.10.2014
Достоинства: всё нормально кроме связи
Недостатки: связь полное барахло
Написать отзыв

Основные характеристики

Размер экрана ?7 дюймов
Операционная система ?Android
Размер встроенной памяти ?8 Gb
Оперативная память1 Gb
Поддержка карт памяти SD/мини SD ?Да
Материал корпуса ?пластик
SIM-карта ?обычная SIM
Поддержка GPS ?Да
Время работы ?6 часов

Дисплей

Мультитач-экран ?Да
Тип сенсорного экрана ?емкостный
Разрешение экрана ?1280x800
Технология изготовления экрана ?TFT IPS
Автоматическая ориентация экрана ?Да

Интернет и передача данных

Поддержка Wi-Fi ?Да
Поддержка 3G ?Да
Поддержка Bluetooth ?Да
Поддержка GPRS ?Да
Поддержка EDGE ?Да

USB особенности

Зарядка от USB ?Да
Подключение внешних устройств по USB ?Да
Количество разъемов USB Type A ?отсутствуют

Камера

Фронтальная камера ?Да
Тыловая камера ?Да

Датчики

Акселерометр ?Да

Размеры

Длина ?195 мм
Ширина ?120 мм
Толщина ?8 мм
Вес ?380 гр
Отсутствующие параметры
Сообщить об ошибке
в описании модели

История цен

Обзоры и тесты
Все статьи в рубрике «Планшеты»

Размещение товарных предложений Личный кабинет

Карта раздела

© 2008 - 2024   ООО «Поиск-Подбор», г. Москва, ул. Кантемировская, д. 58