Мясорубки электрические - выбрать и купить

Выбрать регион доставки»
Подбираем мясорубку

Выбрать регион доставки »


Подбор мясорубки - все цены рынка. Мы поможем Вам выбрать электрическую мясорубку по параметрам и купить ее с доставкой по оптимальной цене.
Подберите интересующие Вас параметры в левой колонке страницы и сравните найденные предложения в правой колонке:

показывать по умолчанию

начать с дешевых

начать с дорогих

Популярные мясорубки

Цены в Интернет-магазинах:

Обзоры и тесты

Многофункциональные электромясорубки Oursson

Как гласит народная поговорка, хочешь сделать хорошо – сделай сам. Только в этом случае вы можете быть уверены, к примеру, в составе съедаемого блюда. Тем более если это любимые тефтели или голубцы. Раньше, чтобы побаловать гостей домашними пельменями, требовалась масса усилий. С электромясорубками дело пошло куда как веселей. Присмотримся к этим устройствам в исполнении Oursson.
  • Голосование: +5

Мясорубки Bosch: впечатляющая производительность от немцев

Котлеты, тефтели, фрикадельки, голубцы, пельмени, купаты, мясной рулет, люля-кебаб... Существует огромное множество блюд, основной ингредиент которых – фарш. От его качества во многом зависит конечный результат ваших кулинарных стараний. Поэтому неплохо бы иметь на кухне специальный прибор для измельчения мякоти – к примеру, мясорубку компании Bosch.
  • Голосование: +10

Электрические мясорубки: бюджетные модели стоимостью до 2000 рублей

Наверняка многие из вас помнят ручную мясорубку советского производства – эдакое железное чудовище, после которого долго ноют мышцы на руках. В наши дни избавить от таких болей может электрическая мясорубка. Подобный девайс – совершенно необходимый атрибут для современной хозяйки, ведь он позволяет не только значительно облегчить, но и ускорить работу на кухне.
  • Голосование: +35

Все статьи в рубрике «Мясорубки»
  • Если раньше вопрос о выборе мясорубки не представлял никакой сложности ввиду однотипности выпускаемых механических приборов, то с появлением электрических мясорубок ситуация изменилась. Современные электромясорубки различаются по разным параметрам (мощности, производительности, количеству насадок, дизайну и т.д.), что вполне закономерно приводит к появлению у покупателей следующих вопросов:
    • как выбрать мясорубку?
    • на какие характеристики обратить внимание?
    • где купить мясорубку по наиболее выгодной цене?
  • Поиском ответов на эти вопросы мы и займемся в нашей статье, ознакомившись с которой, Вам будет гораздо проще сориентироваться в богатстве предлагаемых на нашей площадке моделей.
  • При наличии предпочтений относительно бренда или цены Вы можете воспользоваться соответствующими фильтрами. Результаты поиска, отображаемые в правой части страницы, могут содержать не только технические характеристики моделей, но и цену, и ссылки на соответствующие интернет-магазины, где Вы сможете приобрести понравившуюся Вам мясорубку. Советуем, однако, не торопиться с покупкой и предварительно сравнить условия доставки, чтобы подобрать наиболее выгодный вариант.
  • Выбор электрической мясорубки целесообразно начать с мощности прибора или с его производительности. Указываемая разными производителями мощность может быть либо номинальной, либо максимальной. Очевидно, что ориентироваться нужно на номинальное значение, поскольку именно такую мощность будет демонстрировать прибор в процессе работы, максимальная мощность, по сути, является пиковой, постоянная работа прибора при которой невозможна. Номинальная мощность 1000-1400 Вт считается оптимальной для мясорубки домашнего назначения. Более мощные приборы относят к числу профессиональных, способных справиться даже с очень жестким мясом и встречающимися костями. Мощность мясорубки определяет ее производительность, оптимальные значения которой находятся в диапазоне от 0.8-1.3 кг/мин для домашнего использования. Из двух моделей, обладающих одинаковой производительностью, но разной мощностью, более требовательной к качеству мяса и нагрузке будет та, мощность которой меньше.
  • Из насадок, которыми комплектуются мясорубки, стандартными являются перфорированные диски разных диаметров. Дополнительные насадки: насадка кеббе (для приготовления полых сосисок, используемых для фарширования), насадки для шинковки овощей, приготовления домашней колбасы, макарон, терки, цитрусовая соковыжималка, форма для котлет - превращают мясорубку в универсальный прибор, позволяющий забыть о покупке узкоспециализированной бытовой техники и добиться экономии кухонного пространства и бюджета. При наличии кухонного комбайна необходимость в приобретении для мясорубки дополнительных терок, ножей для овощей и соковыжималки пропадает.
  • Покупка модели с функцией обратного реверса позволит легко избавиться от скопившихся на шнеке жил за счет возможности работы шнека в обратном направлении. Без этой опции при засорении шнека может потребоваться разбор самой мясорубки.
  • Длительность службы Вашей мясорубки будет зависеть от следующих параметров: наличия защиты от перегрузки (предохранитель), соблюдения режима работы прибора (не более 10-15 минут непрерывной работы согласно инструкции), хорошая предварительная подготовка мяса (извлечение жил, костей, нарезка небольшими кусками), использование деталей из нержавеющей стали (трей, или лоток, шнек, ножи, решетки). Корпус прибора, толкатель, шнек для ягод и фруктов обычно изготавливают из пластика. Модели с полностью металлическим корпусом отличаются, как правило, более высокой ценой.
  • После ознакомления с основными моментами подбора мясорубки по техническим характеристикам, несложно будет определиться и с дизайном модели, положившись на собственный вкус и предпочтения.
  • Желаем Вам удачно выбрать и купить электрическую мясорубку!

Размещение товарных предложений Личный кабинет

Карта раздела

© 2008 - 2024   ООО «Поиск-Подбор», г. Москва, ул. Кантемировская, д. 58