Коммутаторы (switches) MOXA - цены

в выбранном
Выбрать регион доставки»
Начать подбор коммутатора заново из 11 231 предложений
Уточните выбор Коммутаторов по параметрам

MOXA EDS-205 (2)

от 5 272 руб.

MOXA EDS-205A (6)

от 5 996 руб.

MOXA EDS-205A-IEX (2)

от 8 407 руб.

MOXA EDS-205A-M-SC (6)

от 14 370 руб.

MOXA EDS-205A-M-SC-IEX (2)

от 15 309 руб.

MOXA EDS-205A-M-ST (6)

от 14 371 руб.

MOXA EDS-205A-M-ST-IEX (2)

от 15 309 руб.

MOXA EDS-205A-S-SC (6)

от 23 545 руб.

MOXA EDS-205A-S-SC-IEX (2)

от 25 163 руб.

MOXA EDS-208 (2)

от 8 472 руб.

MOXA EDS-208-M-SC (2)

от 13 663 руб.

MOXA EDS-208-M-ST (2)

от 13 569 руб.

MOXA EDS-208A (4)

от 9 226 руб.

MOXA EDS-208A-M-SC (4)

от 17 310 руб.

MOXA EDS-208A-M-ST (4)

от 17 205 руб.

MOXA EDS-208A-MM-SC (4)

от 23 194 руб.

MOXA EDS-208A-MM-ST (4)

от 23 071 руб.

MOXA EDS-208A-S-SC (4)

от 26 253 руб.

MOXA EDS-208A-SS-SC (4)

от 37 311 руб.

MOXA EDS-210A-1GSFP-1SFP (4)

от 22 211 руб.

MOXA EDS-210A-1GTX-1GSFP-4SFP (4)

от 30 305 руб.

MOXA EDS-305 (4)

от 13 680 руб.

MOXA EDS-305-M-SC (4)

от 20 623 руб.

MOXA EDS-305-M-ST (4)

от 20 623 руб.

MOXA EDS-305-S-SC (4)

от 29 680 руб.

MOXA EDS-308 (4)

от 16 390 руб.

MOXA EDS-308-M-SC (4)

от 24 622 руб.

MOXA EDS-308-MM-SC (4)

от 29 916 руб.

MOXA EDS-308-MM-ST (4)

от 29 916 руб.

MOXA EDS-308-S-SC (4)

от 33 444 руб.

MOXA EDS-308-SS-SC (4)

от 46 622 руб.

MOXA EDS-309-3M-SC (4)

от 40 504 руб.

MOXA EDS-309-3M-ST (4)

от 40 504 руб.

MOXA EDS-316 (4)

от 33 815 руб.

MOXA EDS-316-M-SC (4)

от 42 989 руб.

MOXA EDS-316-M-ST (2)

от 42 989 руб.

MOXA EDS-316-MM-SC (4)

от 48 050 руб.

MOXA EDS-316-MM-ST (4)

от 48 050 руб.

MOXA EDS-316-MS-SC (2)

от 67 699 руб.

MOXA EDS-316-S-SC (4)

от 53 312 руб.

MOXA EDS-316-SS-SC (4)

от 73 577 руб.

MOXA EDS-405A (4)

от 20 738 руб.

MOXA EDS-405A-EIP (4)

от 22 758 руб.

MOXA EDS-405A-MM-SC (4)

от 39 916 руб.

MOXA EDS-405A-MM-ST (4)

от 39 916 руб.

MOXA EDS-405A-PN (4)

от 22 758 руб.

MOXA EDS-405A-SS-SC (4)

от 59 563 руб.

MOXA EDS-408A (6)

от 34 857 руб.

MOXA EDS-408A-1M2S-SC (4)

от 86 977 руб.

MOXA EDS-408A-2M1S-SC (4)

от 73 445 руб.

MOXA EDS-408A-3M-SC (4)

от 66 973 руб.

MOXA EDS-408A-3M-ST (4)

от 66 973 руб.

MOXA EDS-408A-3S-SC (4)

от 99 919 руб.

MOXA EDS-408A-3S-SC-48 (4)

от 99 714 руб.

MOXA EDS-408A-EIP (4)

от 36 483 руб.

MOXA EDS-408A-IEX (2)

от 36 952 руб.

MOXA EDS-408A-MM-SC (6)

от 48 504 руб.

MOXA EDS-408A-MM-SC-IEX (2)

от 53 259 руб.

MOXA EDS-408A-MM-ST (6)

от 48 504 руб.

MOXA EDS-408A-MM-ST-IEX (2)

от 53 259 руб.

MOXA EDS-408A-PN (4)

от 34 841 руб.

MOXA EDS-408A-SS-SC (6)

от 78 856 руб.

MOXA EDS-408A-SS-SC-IEX (2)

от 75 430 руб.

MOXA EDS-505A (4)

от 32 519 руб.

MOXA EDS-505A-MM-SC (2)

от 58 522 руб.

MOXA EDS-505A-MM-ST (4)

от 58 381 руб.

MOXA EDS-505A-SS-SC (4)

от 74 298 руб.

MOXA EDS-508A (4)

от 44 521 руб.

MOXA EDS-508A-MM-SC (4)

от 70 638 руб.

MOXA EDS-508A-MM-ST (4)

от 70 638 руб.

MOXA EDS-508A-SS-SC (4)

от 89 930 руб.

MOXA EDS-510A-1GT2SFP (4)

от 73 946 руб.

MOXA EDS-510A-3GT (2)

от 82 811 руб.

MOXA EDS-510A-3SFP (4)

от 73 946 руб.

MOXA EDS-510E-3GTXSFP (4)

от 73 514 руб.

MOXA EDS-516A (4)

от 83 593 руб.

MOXA EDS-516A-MM-SC (4)

от 105 242 руб.

MOXA EDS-516A-MM-ST (4)

от 105 242 руб.

MOXA EDS-518A (4)

от 103 009 руб.

MOXA EDS-518A-MM-SC (4)

от 124 658 руб.

MOXA EDS-518A-MM-ST (4)

от 124 368 руб.

MOXA EDS-518A-SS-SC (4)

от 135 828 руб.

MOXA EDS-518E-4GTXSFP (4)

от 96 565 руб.

MOXA EDS-518E-MM-SC-4GTXSFP (4)

от 116 273 руб.

MOXA EDS-518E-MM-ST-4GTXSFP (2)

от 116 273 руб.

MOXA EDS-518E-SS-SC-4GTXSFP (4)

от 131 054 руб.

MOXA EDS-G205-1GTXSFP (4)

от 15 603 руб.

MOXA EDS-G205A-4POE (4)

от 39 006 руб.

MOXA EDS-G205A-4POE-1GSFP (4)

от 41 587 руб.

MOXA EDS-G308 (4)

от 23 396 руб.

MOXA EDS-G308-2SFP (4)

от 38 739 руб.

MOXA EDS-G508E (4)

от 91 257 руб.

MOXA EDS-G509 (4)

от 127 567 руб.

MOXA EDS-G512E-4GSFP (4)

от 107 728 руб.

MOXA EDS-G512E-8POE-4GSFP (4)

от 134 554 руб.

MOXA EDS-G516E-4GSFP (2)

от 131 275 руб.

MOXA EDS-P206A-4POE (4)

от 23 853 руб.

MOXA EDS-P206A-4POE-M-SC (4)

от 29 392 руб.

MOXA EDS-P206A-4POE-M-ST (2)

от 29 392 руб.

MOXA EDS-P206A-4POE-M-ST-T (2)

от 33 890 руб.

MOXA EDS-P206A-4POE-MM-SC (4)

от 34 932 руб.

MOXA EDS-P206A-4PoE-MM-ST (4)

от 34 932 руб.

MOXA EDS-P206A-4POE-S-SC (4)

от 39 757 руб.

MOXA EDS-P206A-4POE-SS-SC (4)

от 50 443 руб.

MOXA EDS-P308 (4)

от 26 386 руб.

MOXA EDS-P308-M-SC (4)

от 35 210 руб.

MOXA EDS-P308-MM-SC (4)

от 43 327 руб.

MOXA EDS-P308-S-SC (4)

от 47 447 руб.

MOXA EDS-P308-SS-SC (4)

от 64 154 руб.

MOXA EDS-P506A-4POE (4)

от 70 449 руб.

MOXA EDS-P506A-4PoE-MM-SC (4)

от 96 323 руб.

MOXA EDS-P506A-4PoE-MM-ST (4)

от 96 323 руб.

MOXA EDS-P506A-4POE-SS-SC (4)

от 127 411 руб.

MOXA EDS-P510 (4)

от 92 271 руб.

MOXA EDS-P510A-8POE-2GTXSFP (4)

от 121 710 руб.

MOXA PT-508-MM-LC-24 (2)

от 92 421 руб.

MOXA PT-508-MM-LC-48 (2)

от 92 421 руб.

MOXA PT-508-MM-LC-HV (2)

от 92 421 руб.

MOXA PT-508-MM-SC-24 (2)

от 92 421 руб.

MOXA PT-508-MM-SC-48 (2)

от 92 421 руб.

MOXA PT-508-MM-SC-HV (2)

от 92 421 руб.

MOXA PT-508-MM-ST-24 (2)

от 92 421 руб.

MOXA PT-508-MM-ST-48 (2)

от 92 421 руб.

MOXA PT-508-MM-ST-HV (2)

от 92 421 руб.

MOXA PT-508-SS-LC-24 (2)

от 99 107 руб.

MOXA PT-508-SS-LC-48 (2)

от 99 107 руб.

MOXA PT-508-SS-LC-HV (2)

от 99 107 руб.

MOXA PT-508-SS-SC-24 (2)

от 110 486 руб.

MOXA PT-508-SS-SC-48 (2)

от 110 486 руб.

MOXA PT-508-SS-SC-HV (2)

от 110 486 руб.

MOXA PT-510-3S-SC-24 (2)

от 125 150 руб.

MOXA PT-510-3S-SC-48 (2)

от 125 150 руб.

MOXA PT-510-3S-SC-HV (2)

от 125 150 руб.

MOXA PT-510-4M-ST-24 (2)

от 112 833 руб.

MOXA PT-510-4M-ST-48 (2)

от 112 833 руб.

MOXA PT-510-4M-ST-HV (2)

от 112 833 руб.

MOXA PT-510-MM-LC-24 (2)

от 98 873 руб.

MOXA PT-510-MM-LC-48 (2)

от 98 873 руб.

MOXA PT-510-MM-LC-HV (2)

от 98 873 руб.

MOXA PT-510-MM-SC-24 (2)

от 98 873 руб.

MOXA PT-510-MM-SC-48 (2)

от 98 873 руб.

MOXA PT-510-MM-SC-HV (2)

от 98 873 руб.

MOXA PT-510-MM-ST-24 (2)

от 98 873 руб.

MOXA PT-510-MM-ST-48 (2)

от 98 873 руб.

MOXA PT-510-MM-ST-HV (2)

от 98 873 руб.

MOXA PT-510-SS-LC-24 (2)

от 105 559 руб.

MOXA PT-510-SS-LC-48 (2)

от 105 559 руб.

MOXA PT-510-SS-LC-HV (2)

от 105 559 руб.

MOXA PT-510-SS-SC-24 (2)

от 117 642 руб.

MOXA PT-510-SS-SC-48 (2)

от 117 642 руб.

MOXA PT-G503-PHR-PTP-HV (2)

от 142 414 руб.

MOXA PT-G503-PHR-PTP-WV (2)

от 142 414 руб.

Торговая марка: MOXA

показывать по умолчанию

начать с дешевых

начать с дорогих

страница:стр.1 » из 26

Цены в 1 Интернет-магазине:


5 272 руб.

купить Коммутатор MOXA EDS-205

Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-205

Коммутатор неуправляемый 5 x 10/100BaseTX

купить в интернет-магазине XcomShop
возможен самовывоз
видеообзор


5 996 руб.

купить Коммутатор MOXA EDS-205A

Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-205A

Коммутатор неуправляемый 5 x 10/100BaseTX

купить в интернет-магазине XcomShop
возможен самовывоз


8 472 руб.

купить Коммутатор MOXA EDS-208

Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-208

Коммутатор неуправляемый 8 x 10/100BaseTX

купить в интернет-магазине XcomShop
возможен самовывоз


8 407 руб.

купить Коммутатор MOXA EDS-205A-IEX

Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-205A-IEX

Коммутатор неуправляемый 5 x 10/100BaseT (X) ports, t: -10/60, IECEx certified

в интернет-магазине XcomShop
возможен самовывоз


9 226 руб.

купить Коммутатор MOXA EDS-208A

Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-208A

Коммутатор неуправляемый 8 x 10/100BaseTX в металлическом корпусе

в интернет-магазине XcomShop
возможен самовывоз


13 680 руб.

купить Коммутатор MOXA EDS-305

Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-305

Коммутатор неуправляемый 5 x 10/100BaseTx ports

в интернет-магазине XcomShop
возможен самовывоз


13 091 руб.

купить Коммутатор MOXA EDS-205A

Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-205A-T

Коммутатор неуправляемый 5 x 10/100BaseTX в металлическом корпусе

в интернет-магазине XcomShop
возможен самовывоз


13 663 руб.

купить Коммутатор MOXA EDS-208-M-SC

Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-208-M-SC

Коммутатор неуправляемый 7 x 10/100BaseTx ports, 1 MM 100Fx port

в интернет-магазине XcomShop
возможен самовывоз


14 253 руб.

купить Коммутатор MOXA EDS-205A

Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-205A-T-IEX

Коммутатор неуправляемый 5 x 10/100BaseT (X) ports, t: -40/75, IECEx certified

в интернет-магазине XcomShop
возможен самовывоз


13 569 руб.

купить Коммутатор MOXA EDS-208-M-ST

Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-208-M-ST

Коммутатор неуправляемый 7 x 10/100BaseTx ports, 1 multi mode (2Km) 100Fx port

в интернет-магазине XcomShop
возможен самовывоз


14 370 руб.

купить Коммутатор MOXA EDS-205A-M-SC

Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-205A-M-SC

Коммутатор неуправляемый 5 port switch, 4 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (multimode) , dual power

в интернет-магазине XcomShop
возможен самовывоз


15 309 руб.

купить Коммутатор MOXA EDS-205A-M-ST-IEX

Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-205A-M-ST-IEX

Коммутатор неуправляемый 4 x 10/100BaseT (X) ports, 1 x 100BaseFX multi-mode port with ST connector, IECEx certifi

в интернет-магазине XcomShop
возможен самовывоз


15 309 руб.

купить Коммутатор MOXA EDS-205A-M-SC-IEX

Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-205A-M-SC-IEX

Коммутатор неуправляемый 4 x 10/100BaseT (X) ports, 1 x 100BaseFX multi-mode port with SC connector, IECEx certifi

в интернет-магазине XcomShop
возможен самовывоз


14 338 руб.

купить Коммутатор MOXA EDS-208A

Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-208A-T

Коммутатор неуправляемый 8 port entry-level unmanaged Ethernet Switches, dual power

в интернет-магазине XcomShop
возможен самовывоз


15 603 руб.

купить Коммутатор MOXA EDS-G205-1GTXSFP

Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-G205-1GTXSFP

Коммутатор неуправляемый 4 x 10/100/1000BaseT (X) , 1xCombo 10/100/1000BaseT (X) or 100/1000BaseSFP

в интернет-магазине XcomShop
возможен самовывоз


16 390 руб.

купить Коммутатор MOXA EDS-308

Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-308

Коммутатор неуправляемый 8 x 10/100BaseTx ports

в интернет-магазине XcomShop
возможен самовывоз
видеообзор


14 371 руб.

купить Коммутатор MOXA EDS-205A-M-ST

Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-205A-M-ST

Коммутатор неуправляемый 5 port switch, 4 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (multimode) , dual power, ST connector

в интернет-магазине XcomShop
возможен самовывоз


16 856 руб.

купить Коммутатор MOXA EDS-305

Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-305-T

Коммутатор неуправляемый 5 x 10/ 100BaseTx ports

в интернет-магазине XcomShop
возможен самовывоз


20 034 руб.

купить Коммутатор MOXA EDS-308

Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-308-T

Коммутатор неуправляемый 8 x 10/100BaseTx ports

в интернет-магазине XcomShop
возможен самовывоз
видеообзор


17 310 руб.

купить Коммутатор MOXA EDS-208A-M-SC

Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-208A-M-SC

Коммутатор неуправляемый 7 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (multimode) , dual power

в интернет-магазине XcomShop
возможен самовывоз


Cтраницы:

1

2

3

4

5

...

Следующая
из 26

poisk-podbor
»

Размещение товарных предложений Личный кабинет

Карта раздела

© 2008 - 2019   ООО «Поиск-Подбор», г. Москва, ул. Кантемировская, д. 58