Подбор электронных книг – все цены рынка

Выбрать регион доставки»
Подбираем eBook ридер

Выбрать регион доставки »


Подбор электронных книг – все цены рынка. Мы поможем Вам выбрать устройство для чтения электронных книг по параметрам и купить eBook ридер с доставкой по оптимальной цене.
Подберите интересующие Вас параметры в левой колонке страницы и сравните найденные предложения в правой колонке:

показывать по умолчанию

начать с дешевых

начать с дорогих

Популярные читалки электронных книг

Цены в Интернет-магазинах:

Обзоры и тесты

Электронная книга Tesla Crypto

Под брендом Tesla (не путать с производителем электромобилей) в России продается целая линейка электронных книг. Простые модели стоят примерно как у конкурентов, а вот более продвинутые ридеры, с подсветкой и сенсорным экраном, дешевле. Парадокс! Чтобы его разрешить, мы протестировали Tesla Crypto, и вот что у нас получилось.
  • Комментариев: 3
  • Голосование: +63

Обзор электронной книги PocketBook 840

Покупка 8-дюймового ридера кажется странной идеей – они дорогие, а по функциональности не превосходят традиционные модели. Но в ряде случаев без такой читалки будет очень неудобно. Какая ниша отведена для электронных книг этого типоразмера, а также какие плюсы и минусы они имеют по сравнению с 6-дюймовыми читалками, мы исследуем на примере PocketBook 840.
  • Голосование: +17

Электронная книга Qumo Libro lux II

Книг типа Libro Lux II довольно много на рынке – она неприметная, очень простая и относительно недорогая, даже несмотря на экран E-Ink. Среди конкурентов эту модель выделяет наличие подсветки. Такая функция в дешевой книге, это возможно? Как выяснилось – да. Насколько рабочей оказалась подсветка в таком ридере и что он может предложить для комфортного чтения – об этом мы рассказываем в нашем обзоре.
  • Голосование: +11

Все статьи в рубрике «Электронные книги »

Размещение товарных предложений Личный кабинет

Карта раздела

© 2008 - 2024   ООО «Поиск-Подбор», г. Москва, ул. Кантемировская, д. 58