Блинницы черные с ручками для переноски - цены

в выбранном
Выбрать регион доставки»
Начать подбор заново

показывать по умолчанию

начать с дешевых

начать с дорогих

Цвет: ? черный
Ручки для переноски: ? Да

Цены в 1 Интернет-магазине:

4 510 руб.
купить
Блинница Redmond RSM-1409
Максимальное количество блинов - 1. С ручками для переноски. Тип - бытовые погружные. Мощность 800 Вт. Диаметр блинов 20 см. Цвет - черный. Материал корпуса - пластик...
в

Модели черные с ручками для переноски:
Уточните выбор блинницы по параметрам
Тип: ?
бытовые погружные
Материал корпуса: ?
пластик
Максимальное количество блинов: ?
1
Диаметр блинов (см): ?
Мощность (Вт): ?
Торговая марка / бренд блинницы
Комплектация
Ручки для переноски
?
Устройство
Цвет:

Вес (кг): ?

Ручки для переноски: Как и любой кухонный нагревательный прибор, блинница представляет собой источник показать полностью...повышенной опасности. Для бытовых моделей актуален вопрос перемещения ещё не остывшего устройства, поэтому многие из них оснащаются надёжными термостойкими ручками.

Цвет корпуса блинницы: Корпуса профессиональных блинниц, изготовленных из нержавеющей стали, не нуждаются показать полностью...в окраске, поэтому очень часто бывают естественного серебристого цвета. Бытовые устройства с пластиковым корпусом обладают гораздо более широкой гаммой цветов, среди которых преобладают тёмные оттенки. Так, часто встречаются чёрные, коричневые и серые блинницы. Корпуса некоторых из них имеют специальное покрытие, схожее с антипригарным, которое облегчает уход за устройством. Светлые цвета также не редкость, они отлично смотрятся в кухонном интерьере. И, конечно же, ярко окрашены специализированные модели, ориентированные на совместное использование с детьми.

В соответствие с вашим запросом модели черные с ручками для переноски выбрана 1 модель из 11. Вы можете посмотреть список выбранных моделей.
Мы поможем Вам выбрать блинницу по оптимальной цене с доставкой. Выберите параметры в левой колонке страницы и сравните цены в правой колонке.
Обзоры и тесты
Все статьи в рубрике «Блинницы»

Размещение товарных предложений Личный кабинет

Карта раздела

© 2008 - 2024   ООО «Поиск-Подбор», г. Москва, ул. Кантемировская, д. 58