поиск подбор товаров ©         Размещение товарных предложений   |   Личный кабинет   |   Регистрация для Интернет-магазинов
Выбрать регион доставки»

Подарки по знакам зодиака: что презентовать Льву, Деве, Весам, Скорпиону

Подарки Льву, Деве, Весам, Скорпиону

Выбирая подарок, можно ориентироваться на степень родства с одариваемым, его возраст, хобби, привычки, на значимость повода. Руководствоваться можно и таким критерием, как знак зодиака, ведь в той или иной степени дата рождения наверняка оказала влияние на характер и мировоззрение человека. Напомним, что в первой части статьи мы рассказали о том, какие презенты можно преподнести Овну, Тельцу, Близнецу и Раку. Теперь же поговорим о подарках, которыми можно приятно удивить Льва, Деву, Весов и Скорпиона.

 

Какой подарок преподнести Льву (23 июля - 23 августа)

Львы (а это Роберт Де Ниро, Мадонна, Игорь Крутой, София Ротару и другие) обычно щедры и великодушны, любят внимание и обладают властным характером. Порой они упрямы и нетерпимы. Представители этого знака зодиака начитанны и имеют широкий кругозор, интересуются многим: искусством, литературой, музыкой, театром, кинематографом. Если вы приглашены на празднование, то вручите подарок харизматичному Льву не наедине, а при гостях. Оригинально упакованный презент желательно сопроводить букетом, а сам процесс преподнесения - приятными словами.

Типичный мужчина-Лев стремится окружить себя вещами, подчеркивающими его стиль, статус и вкус. Представителю этого знака можно подарить его портрет в красивой раме, золото (к примеру, цепь, перстень-печатку), изысканный парфюм, предмет интерьера (каминные часы, солевую лампу, подставку для газет). Начальнику или коллеге уместно презентовать хороший галстук, выпущенный известной маркой, фирменные канцелярские принадлежности, ежедневник в кожаной обложке. Если мужчина-Лев имеет вредные привычки и не планирует от них отказываться, преподнесите ему коллекционный коньяк или флягу с гравировкой, кубинские сигары, брендовую зажигалку либо оригинальную пепельницу.

Подарки мужчине-Льву

Женщина-Лев также будет очень рада получить в подарок золотое украшение (кулон в виде знака зодиака, кольцо, браслет, серьги). По душе ей придутся и такие презенты, как кожаная сумочка либо кошелек, духи (скорее всего, она любит глубокие запахи и по достоинству оценит аромат-новинку от известного бренда), набор декоративной косметики. Представительнице этого знака можно преподнести билет на модную выставку либо премьеру спектакля или фильма, цифровую рамку для фотографий, электронную книгу, шкатулку, аксессуар для мобильного телефона.

Как и взрослые, дети-Львы любят праздники и подарки. Малыша можно порадовать игрушкой, воздушным змеем, конструктором. Девочка будет счастлива получить кукольный домик, колечко, сережки, обновку, а мальчик - детскую железную дорогу, автомобиль либо вертолет на радиоуправлении, книгу или фильм о приключениях. Подростку-Льву можно преподнести диск с компьютерной игрой либо энциклопедией, спортивные принадлежности, походный рюкзак, сумку или модный кошелек.

 

Что подарить Деве (24 августа - 23 сентября)

Типичные Девы (например, Стивен Кинг, Софи Лорен, Александр Розенбаум и Ирина Роднина) - натуры наблюдательные, ответственные и исполнительные. Они прекрасные аналитики. Эти люди аккуратны, трудолюбивы и организованны. Девы любят практичные и полезные подарки, но оценят и необычные презенты: с удовольствием сходят в кино или в зоопарк, съездят на пикник с друзьями, посетят фотовыставку. На таких мероприятиях представители этого знака зодиака набираются сил и ярких впечатлений, а потом еще долго греются воспоминаниями о приятных событиях. Оценят Девы и экологичные презенты из натуральных материалов - мыло и косметику ручной работы, банные наборы с мочалками из сизаля и люфы, оригинальные украшения из дерева, керамики, льняных и шерстяных нитей.

Если мужчина-Дева занимается бизнесом, преподнесите ему деловой подарок - фирменные канцелярские принадлежности, запонки, галстук, сумку для ноутбука (или же собственно лэптоп), органайзер, ежедневник, футляр для очков, визитницу. Хороший кулинар и любитель компаний будет рад получить набор для пикника и шашлыка, выполненный из качественной стали и имеющий практичную упаковку. Автомобилист придет в восторг, если подарок будет тематическим. К примеру, можно презентовать массажную накидку, автовешалку, держатель для мобильного телефона, мини-пылесос, видеорегистратор. Если хорошо знаете вкусы мужчины-Девы, можете подарить обувь, одежду, парфюмерию (в целом ваш ориентир - нотки апельсина и лайма, лаванды и базилика).

Женщина-Дева оценит подарок не просто практичный, но и изящный. К примеру, если она занимается рукоделием, преподнесите милую корзинку для швейных принадлежностей, если любит цветы - стильную вазу, если обожает читать - хорошую книгу или оригинальный светильник, если недавно приобрела новый мобильный телефон - аксессуары к нему. Представительница этого знака будет рада получить презент - комплект чего-либо (постельного белья или посуды, дорожный набор косметики). Если у женщины-Девы много украшений, подарите ей вместительную шкатулку необычного дизайна.

Ребенку-Деве понравится развивающий подарок: конструктор, головоломка, пазл, детский обучающий ноутбук, шахматы или шашки. Малыш обрадуется книге сказок, справочнику, энциклопедии, атласу. Ребенку можно презентовать красивые и яркие канцтовары: набор фломастеров, краски, альбом, карандашницу, вместительный пенал. И мальчик, и девочка с удовольствием будут пользоваться преподнесенной детской косметикой, вкусно пахнущим мылом или шампунем. А ребенку постарше можно подарить кошелек, рюкзачок либо сумочку.

Подарки ребенку-Деве

 

Идеи подарков для Весов (24 сентября - 23 октября)

Рассудительные Весы (Стинг, Моника Беллуччи, Сергей Безруков, Чулпан Хаматова и другие) обычно являются надежными деловыми партнерами и искренними друзьями. Представители этого знака умны и активны, доброжелательны и прямолинейны, имеют хороший вкус и развитую интуицию. Они ценят качественные вещи и любят получать необычные подарки. Дачник обрадуется гамаку и хорошей книге для огородников, гостеприимная хозяйка - набору посуды с оригинальным рисунком, комплекту форм для выпечки, эффектному шелковому кимоно, в котором будет красоваться перед друзьями. Весы по достоинству оценят солидный альбом по архитектуре, живописи или искусству, изящную статуэтку, картину.

Мужчина-Весы будет рад красивому и полезному подарку - кожаному ремню либо кошельку, необычному зажиму для денег, рубашке, галстуку или булавке для него, стильному портсигару. Представитель этого знака с удовольствием примет золотое или серебряное украшение. А если подбираете презент побюджетней, преподнесите книгу, небольшую гравюру либо эстамп, оригинальный брелок, диск с подборкой любимых композиций или кинофильмов. По достоинству оценит мужчина-Весы и элитные сорта кофе либо чая, качественный зонт, сувенирные шахматы.

Женщина-Весы наверняка любит красивые вещи и не выносит то, что выглядит безвкусно и дешево. Она с радостью будет пользоваться подаренной косметикой и средствами, предназначенными для ухода за волосами и телом. Преподнесите представительнице этого знака зодиака комплект постельного белья от известного бренда (выбирайте изысканное шелковое со стильной вышивкой), палантин, шарф, кожаные перчатки, изящную сумочку. Можно подарить эффектную брошь, гамак, вазочку, оригинальную подставку под мобильный телефон.

Подарки женщине-Весы

Девочка, рожденная под знаком Весов, обрадуется кукле, украшениям, шкатулочке, набору заколок и лент для волос, а мальчик - роботу, конструктору, машинке. Ребенку можно подарить канцтовары, пенал, портфель с эргономичной спинкой, хорошо иллюстрированную книгу, набор для творчества. Если уверены, что угадаете с размером, презентуйте обновку (джинсы, комбинезон, курточку) или обувь (ботинки, сандалии, резиновые сапожки): лишней для активного малыша она точно не станет.

 

Каким презентом порадовать Скорпиона (24 октября - 22 ноября)

Скорпионы (например, Диего Марадона, Джулия Робертс, Олег Меньшиков и Майя Плисецкая) - это обычно люди хладнокровные, волевые и прямолинейные. Они уверены в себе и ценят друзей. Любитель экстрима оценит такой необычный подарок, как сертификат на прыжок с парашютом, урок дайвинга, полет на параплане либо за штурвалом самолета, катание на сноуборде. Если у представителя этого знака зодиака есть вредные, но так им любимые привычки, преподнесите элегантный мини-бар и бутылку хорошего вина, кальян или фирменную зажигалку. Обрадуется Скорпион кожаному кошельку или ключнице (как вариант - с изображением его знака).

Мужчине-Скорпиону презентуйте то, что расскажет окружающим о его статусе. Это могут быть наручные, настольные либо настенные часы, выпущенные известным брендом, фирменная ручка, солнечные очки, ювелирное изделие, предмет интерьера. Если представитель этого знака азартен, подарите ему коллекционные шахматы, набор для покера, офисный бильярд. Скорпион с удовольствием будет пользоваться преподнесенной мужской косметикой либо парфюмом (ориентируйтесь на цитрусовые и восточные ароматы в оригинальных флаконах), носить кожаные перчатки и стильный шарф.

Если женщина-Скорпион - ваша коллега или знакомая, презентуйте ей приятную мелочь: брелок с изображением ее знака для ключей или мобильного телефона, оберег, небольшую статуэтку, которая украсит рабочий стол, коробку шоколадных конфет. Всегда уместны цветы, но, конечно, хорошо, когда вы знаете, какие именно виды ей по душе. Представительнице знака, которую вы знаете близко, можно подарить (возможно, по согласованию с ней) полезную вещь: аксессуар для ванной комнаты, бытовую технику, светильник, предмет интерьера, снаряжение для вида спорта, которым она увлекается. А если вы решили преподнести парфюм, то ориентируйтесь на манящие и пряные ароматы: такие духи придадут женщине-Скорпиону еще больше очарования.

Ребенка-Скорпиона часто отличает любовь к путешествиям, жажда знаний и разносторонность увлечений. Он будет рад получить в подарок отлично иллюстрированную энциклопедию либо атлас, книгу о приключениях и поездках в другие страны или диск с захватывающим фильмом. Порадуется ребенок и предметам, с помощью которых сможет глубже исследовать мир, - лупе, микроскопу, биноклю, телескопу. Если мальчик или девочка, рожденные под этим знаком, занимаются спортом, порадуйте их новым снаряжением, фирменным костюмом и обувью, удобной сумкой или рюкзаком.

 

В третьей части статьи поговорим о презентах, которые приятно удивят представителей таких знаков зодиака, как Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы.

01.03.2013 Ольга Анисимова

Все статьи (3418)
Обсуждение:
02.03.2013
Мне очень понравилось. Я узнала много нового про свой знак зодиака Скорпион!
18.03.2013
я тоже почитал про свой Скорпион. Но честно говоря скорее удивился бы таким подаркам чем испытал восторг :)
18.03.2013
Как мне нравятся ваза и шарфик на картинке))
Оставить комментарий
Обзоры и тесты

Подарки по знакам зодиака: что презентовать Стрельцу, Козерогу, Водолею, Рыбам

Подарки Стрельцу, Козерогу, Водолею, Рыбам
Есть подарки универсальные: презентовав женщине сертификат в бутик косметики или нижнего белья, мужчине — в супермаркет инструмента или электроники, а ребенку — в магазин игрушек, можно считать, что дело сделано и все довольны. Но ведь так приятно угадать, что именно хотел ваш родственник, друг или коллега, и преподнести заветную вещь. На что ориентироваться при выборе? Например, на знаки зодиака....»  13.03.2013
Ольга Анисимова

Подарки по знакам зодиака: что презентовать Овну, Тельцу, Близнецу, Раку

Подарки Овну, Тельцу, Близнецу, Раку
Многим нравится получать подарки, но не менее приятно презенты дарить. Угадать и преподнести «то самое» — порой настоящее искусство. Бывает, что торжество скоро, а идеи подарка нет. В таком случае уместно вспомнить, кто одариваемый по знаку зодиака, и попробовать подобрать сувенир, руководствуясь именно этим критерием. Рассмотрим варианты презентов для Овна, Тельца, Близнеца и Рака....»  14.02.2013
Ольга Анисимова

Все статьи (3418)

Размещение товарных предложений Личный кабинет

Поиск подбор товаров из 2 042 947 предложений

© 2008 - 2024   ООО «Поиск-Подбор», г. Москва, ул. Кантемировская, д. 58