поиск подбор товаров ©         Размещение товарных предложений   |   Личный кабинет   |   Регистрация для Интернет-магазинов
Выбрать регион доставки»
Новогодние подарки (201)

Новогодние подарки для среднего класса

Подарки

Ранее мы уже говорили о различных недорогих («бюджетных») видах новогодних подарков: подарки для детей, подарки для женщин, подарки для мужчин, семейные подарки и мелочи, создающие праздничную атмосферу. Настало время перейти к более дорогим презентам - тем, которые семья среднего достатка в теории может позволить себе купить, однако подкопить на них придется изрядно.

Но Новый год - время тратить заработанные деньги, ведь как его встретишь - так его и проведешь. Потому, если вам всё-таки удалось собрать приличную сумму, милости прошу к обзору некоторых неплохих возможностей ее инвестиций. Кстати, если вы не знали, лучшие инвестиции - они вовсе не в недвижимость, а в здоровье, счастье и любовь. И на создании, выражаясь терминами прессы, «благоприятных условий для их развития» экономить просто-таки вредно: важнее этого в жизни нет ничего.

Итак, начнем с тех подарков, которые показывают обществу ваш статус, вашу состоятельность и успешность. Они помогают преподнести личность в выгодном свете, создать ореол благополучия. По понятным причинам, такие подарки не могут стоить дешево. Из вариантов для среднего класса можно выделить разве что два: один - для женщин, а второй - для мужчин. И оба отлично подойдут в качестве приятного сюрприза под новогоднюю ночь.

ШубыСтатус дамы особенно хорошо видно зимой - по качеству шубы, в которой она ходит. Действительно, об этой одежде не мечтают разве что отчаянные вегетарианки и природозащитницы. Впрочем, даже им подойдет одежда из искусственного меха. Тем более что и стоит она на порядок дешевле. Впрочем, и настоящую норковую шубу сейчас можно найти по цене в пять-шесть тысяч рублей, так что цены вполне приемлемые. Тем более - в качестве показателя благосостояния.

Такой подарок точно подойдет вашей даме - ведь в отличие, к примеру, от свитеров (в которых придумать что-то оригинальное сложно) новые разновидности шуб появляются в каждой зимней коллекции. А всего стандартизированных типов существует целых девять: от вполне понятных «классики» и «курточки» до ужасных на мужское ухо «свингера» и «энгэтэушки». Так что вариантов для выбора - масса!

ЧасыУ мужчины мерилом «статусности» всё еще служат часы. Причем как наручные, так и карманные. Впрочем, желание носить симпатичную, но не сильно практичную «шайбу» с цепочкой и брелоком - это, скорее, позыв души, так что дарить этот аксессуар можно только в том случае, когда мужчина уже давно носит карманные часы и ему это нравится. От наручных часов также постепенно отказываются - в пользу мобильных телефонов и плееров, однако с ними мужчина выглядит представительнее и солиднее, потому бизнесменам, риэлторам и вообще продавцам каких-либо товаров или услуг носить хороший, дорогой аксессуар на руке просто-таки рекомендуется (кстати, в некоторых фирмах это является одним из элементов обязательного дресс-кода). Однако не все виды наручных часов вписываются в деловой стиль одежды - например, часы с электронным циферблатом абсолютно недопустимы, если только мужчина работает не в прогрессивной ИТ-компании. Они удобнее и технологичнее, но, какой бы ни была их настоящая цена, выглядят они всегда немного по-детски.

Также не стоит забывать о спортивных часах, часах для дайвинга и других активных видов спорта - ведь при всей своей физической стойкости внешне они также выглядят достаточно неплохо. А есть и последняя разработка японских дизайнеров: часы, похожие на обычный браслет: до тех самых пор, пока их владелец не нажмет потаенную кнопочку. Они так и называются «часы в виде браслета» (моделей уже много, в том числе и китайских), и их стоимость начинается от 850 рублей - для самых простеньких пластмассово-силиконовых вариантов.

Если вы не уверены точно, что лучше подойдет вашему мужчине, - не волнуйтесь. Информации для выбора здесь предостаточно. Про различные стили в дизайне часов уже написала Евгения, и она же чуть подробнее рассмотрела механические часы. О том, как подобрать мужские электронные часы, уже рассказывал Антон, ну а наручные часы в качестве подарка (большим начальникам, фанатам, любителям истории, активным людям и пр.) были рассмотрены в статье Ирины.

Бытовая техникаНо еще большие возможности для выбора, причем как для женщин, так и для мужчин, предоставляет такой вид подарков, как бытовая техника. «Всё - в дом, всё - в семью!» - вот девиз этих новогодних презентов. Ранее, в теме о подарках для семьи, мы уже говорили о них и повторяться не будем. Скажем лишь о некоторых более дорогих разновидностях, которые, по причине своей достаточно высокой цены, не были рассмотрены нами ранее.

Например, несомненное удовольствие вашей семье сможет принести просмотр видео- и телепрограмм с помощью собственного домашнего кинотеатра. Полноценный кинозал в своем доме - рай для любителей качественного звука и хорошего видеоряда. При этом, несмотря на весь пафос названия, полноценные домашние кинотеатры можно найти за практически такую же цену, что и обычные телевизоры: есть варианты даже за 2,5 тысячи рублей! А цена моделей, поддерживающих технологию 3D (понятное дело, для звука, а не для видео), начинается от 12 тысяч рублей - тоже, как мне кажется, вполне приемлемые деньги ради создания хорошего вечернего досуга для домашних. Если же раньше с домашними кинотеатрами вы не сталкивались, можно прочесть статью Сергея, в которой рассказывается о том, что они вообще собой представляют.

Новый смартфон также пригодится. Ну а о стиральной машине, холодильнике и газовой (электрической, комбинированной) плите вообще говорить не приходится: они нужны всем и почему бы, в конце концов, не купить их прямо под Новый год?

АквапаркАктуальным остается и другое семейное предложение: новогодняя поездка в теплую страну или, напротив, в снега - прямо к Деду Морозу. Редко когда так совпадает, что и отпуск у взрослых, и каникулы у детей припадают на один и тот же период - потому, безусловно, воспользоваться этим нужно. Если совершить полноценное путешествие невозможно - хотя бы выйдите в город, покатайтесь с горки, отпразднуйте двенадцатый удар курантов на площади, сходите в аквапарк, зоопарк... Да мало ли куда еще! Такой подарок, пожалуй, запомнится не хуже, чем какая-нибудь коробочка с проводками и электродами, стоимостью в несколько тысяч рублей. Плюс - ничто не мешает оба эти презента комбинировать. Некоторые интересные, нестандартные и довольно недорогие (от 500 рублей) предложения по проведению досуга можно найти в разделе данного сайта под названием «Подарочные сертификаты».

Разумеется, нельзя обойти вниманием и тему ювелирных украшений. Когда как не на Новый год преподнести дамам этот сюрприз! Браслеты, кольца, серьги, бусы, кулоны, цепочки - выбирай, чего душа пожелает. И если с подбором кольца, браслета и цепочки проблем практически нет (главное - узнать диаметр пальца, запястья или, простите, шеи вашей сударыни), то правильно выбрать серьги сможет далеко не каждый. Сегодня сосредоточим ваше внимание именно на них.

Итак, во-первых, следует учитывать возраст вашей пассии. Молодым больше подойдут красивые плоские серьги с гладкой, чистой поверхностью - они подчеркнут нежность и бархатность свежей кожи. Дамам зрелого возраста, с натруженными морщинками, такие «гладкие» украшения совсем не к лицу. Здесь лучше выбрать многогранные крупные серьги, украшенные полудрагоценными (или даже драгоценными - если хватит денег) камнями. Агат, малахит, обсидиан, авантюрин, чароит, рубин, янтарь, гранат, бирюза... Сколько их всяких-разных! Некоторые «советчики» рекомендуют подбирать серьги по знаку зодиака (скорпионам - гематит и углексит, стрельцам - бирюзу и гранат и так далее), но лично я считаю, что это форменная чушь. Лучше всего сделать так, чтобы камни по цвету подходили под глаза вашей любимой - это создает очень эффектный образ. Только, прошу вас, не выбирайте серьги с камнями, оттенок которых хоть отдаленно похож на цвет ее волос: какой вообще толк в серьгах, которых не видно?

СерьгиТакже дамам «в возрасте» лучше идут камни из благородного металла (платина, например), а на девушках неплохо смотрятся серьги в восточном стиле и интересные дизайнерские поделки. В теории чем старше женщина, тем более дорогими должны быть ее украшения (хотя мужчины, по понятным причинам, всегда стараются сделать наоборот). Девчушке-подростку подойдут даже серьги из яркого пластика - главное, чтобы они были забавными и интересными (только, пожалуйста, не воспринимайте это как совет к действию: подбирать одежду и аксессуары подросткам должны только они сами - это всё-таки возраст становления самостоятельности как таковой).

Ну и, в-третьих, обратите внимание на ее лицо. Если оно круглое, широкое - нужны такие же крупные подвески, которые визуально удлинят ее лицо, сделают его более вытянутым и симпатичным. Очень хорошо смотрятся сережки в виде перевернутых треугольников, которые создают как бы «противовес снизу». Овальному лицу подойдут такие же овальные украшения, особенно - серьги с драгоценным камнем по центру. Особо длинные варианты лучше не выбирать, чтобы ее лицо не казалось излишне худым или удивленным (такое выражение приобретается, если подбородок визуально опущен). Ну а совсем вытянутому лицу нужны элементы, которые его визуально расширят, - к примеру, серьги в виде сфер или крупных квадратов. Подвески здесь не подходят вообще.

Почему я так долго о серьгах? Просто мне кажется, что это действительно хороший новогодний подарок для женщины. Причем позволить их себе может почти каждый: цены на бижутерию начинаются от 300 рублей, а вполне приличные серебряные сережки идут уже от 2,5-3 тысяч. Золотые украшения с драгоценными камнями (кварцами, хадцедонами, жадеитами и т. д.) стоят от 20 тысяч рублей - но тут уже, как говорится, «богатство в час, а бедность до веку». Пока мы не научимся тратить - у нас не будет стимула и зарабатывать.

С женщинами, кажется, определились, а как же насчет детей? Они ведь ждали этого праздника целый год! Ну что же, здесь у нас тоже припасен просто отличный подарок из ценовой категории «выше среднего». Это не только удовольствие для вашего ребенка, но и - внимание - его здоровье. Итак, мы представляем вам... Детский спортивный комплекс.

Спортивный комплексИнтересный и неожиданный подарок, правда? А уж какой неожиданностью это будет для него! (Если у вас мальчик, конечно, хотя и многим девочкам он тоже подойдет.) Для того чтобы ребенку было куда девать свою нерастраченную энергию, такая стенка в доме просто необходима. Разумеется, это большей частью «пацанячий» подарок, но тут всё дело в том, что автор данной статьи - сам такой же «пацан» и отлично помнит о розовой (хотя, скорее, деревянной) мечте своего детства. Ух, с такой стенкой можно устроить настоящую феерию в школе, особенно на уроках физкультуры! Иванов подтягивается восемь раз, Петров - двенадцать, а ваш сын - двадцать шесть! Почему нереально? Реально. Занимаясь на подобном комплексе по полчаса в день. Отлично, кстати, влияет на спину, постепенно искривляющуюся под влиянием школьной парты и компьютера. А стоит при этом - от четырех до десяти тысяч рублей. Причем заниматься можно от четырех лет до семидесяти (смотрите только на ограничение по весу). Вполне возможно даже, что этим агрегатом когда-нибудь станут пользоваться и ваши внуки.

Мужчин оставили под конец. И это не случайно. Настоящий мужчина вообще может обойтись без подарка на Новый год: достаточно просто обеспечить его комфортом и теплом. И рюмочкой хорошего вина, хранящегося в собственном винном шкафу. Или хотя бы в мини-баре (стоит такой всего от 3350 рублей, а уж как можно похвастаться перед друзьями!). В общем, мужчина - он и есть мужчина. Выдержит всё, даже связанные вами носки или стишок, присланный эсэмэской. Мы такие, привыкшие.

А если всё-таки хочется подарить что-то особенное-особенное и приятное-приятное - тогда дождитесь следующей статьи, с элитными разновидностями новогодних подарков. Там мы увидим не одно, а сразу несколько заветных желаний всех мужчин! Правда, и стоить они будут соответственно.

Удачных вам праздников!

22.12.2011 Артем Левичев

Все статьи (3418)

Товаров в рубрике:

Оставить комментарий
Новогодние подарки
Выберите торговую марку
Обзоры и тесты

Секреты украшения новогодней елки и дома

В этой статье я поделюсь с вами лайфхаками по украшению новогодней елки и секретами, которые помогут вам легко и быстро превратить ваш дом в рождественскую сказку. Здесь вы найдете пошаговое описание декорирования дома и новогодней елки, а также идеи, которые помогут немного сэкономить в праздничный период....»  29.12.2016
Яна Полукорд

Шкатулка для украшений – хороший подарок на любой вкус

Любовь женщин к украшениям известна давно. На любой вкус представительницы прекрасного пола дизайнерами создается множество всевозможных изделий. Они служат проявлением отношения мужчин, делающих такие подарки, и радуют получательниц. Для хранения ювелирных творений создаются всевозможные шкатулки, которые со временем стали достаточно красивым и самостоятельным подарком. Ознакомимся с представленными моделями....»  15.04.2013
Ольга Разумова

Подарки к 8 Марта для дочери-старшеклассницы

Восьмое марта традиционно отмечается как женский праздник. Какой же подарок придется по душе девушке-подростку и останется в памяти одним из тех приятных впечатлений, которые знаменуют начало прекрасной юношеской поры? Предлагаем несколько вариантов: роликовые коньки, сумки, украшения и подарочные сертификаты....»  06.03.2013
Алекс Метов

Подарки к 8 Марта. Как одарить саму себя

Конечно, приятно получать подарки, но не менее приятно дарить их... особенно себе любимой. Это в первую очередь касается тех дамских мелочей, которые остаются для мужской части населения тайной за семью печатями. Давайте переберем секретный женский арсенал и подумаем, чем еще может порадовать себя дама в канун праздника. Рассмотрим варианты, связанные с уходом за телом....»  05.03.2013
Алекс Метов

Новогодние подарки. Деды-морозы и снегурочки

Чтобы превратить интерьер своего дома в новогодний, необходимо украсить его красивыми гирляндами, поставить сверкающую елку, заблаговременно купить презенты для родственников и знакомых. Но как выбрать символический и в то же время декоративный подарок? Среди каких вариантов следует выбирать? Мы рассмотрим различные подарки, связанные с образами Деда Мороза, Санта-Клауса и Снегурочки, а также несколько костюмов этих персонажей....»  28.12.2012
Алекс Метов

Оригинальные новогодние подарки

Приближается Новый год, а значит – и время дарить подарки. Если вы хотите приятно удивить своих друзей и родственников и преподнести им нечто необычное, лучше заранее запастись покупками. Далее мы рассмотрим уотерболлы, праздничные салфетки, карнавальные головные уборы, необычные часы и новогодние светодиодные светильники....»  27.12.2012
Алекс Метов

Как не испортить отношения подарком

Любому мужчине периодически приходится дарить подарки девушке. Выбор подарка – непростая задача, особенно когда отношения ценны и не хочется попадать впросак. Тем более что некоторые подарки могут обидеть девушку, а некоторые – поставить в неловкое положение самого мужчину. Как же избежать подобных казусов?...»  11.10.2012
Шнейдер Наталья

Подарки ко Дню святого Валентина

14 февраля – особый праздник, когда девушка ждет особенный подарок от парня, а парень – от девушки. Если вы пребываете в растерянности и напряженно размышляете о том, что же подарить любимому человеку, подумайте о вариантах, которые предлагаются в этой статье. Выбор большой - ювелирные украшения, белье, одежда, кондитерские аксессуары и еще несколько приятных мелочей, которые пригодятся даже самым привередливым влюбленным....»  06.02.2012
Алекс Метов

Новогодние подарки: элитный вариант

Элитный подарок
Новый год – пора сюрпризов! И если у вас в кармане есть несколько тысяч долларов или вы просто хотите посмотреть на то, что могут позволить себе «богачи», – тогда мы предлагаем вам посмотреть на действительно королевские подарки. Взирайте – и наслаждайтесь! Только учтите, что покупателям из среднего класса такие подарки вряд ли подойдут. Цена не та....»  29.12.2011
Артем Левичев

Новогодние подарки. Елочные украшения

Новогодние праздники трудно представить без елки. Ее образ, сияющий и прекрасный, оказывает гипнотическое воздействие – при виде елки многим сразу хочется веселиться, петь и даже танцевать. Однако она не должна стоять в первозданном виде – необходимо кое-что еще. Это, конечно, украшения. Мы поговорим о елочных верхушках и шарах, праздничных гирляндах - а также еще о некоторых мелочах, которые помогут украсить любую елку....»  28.12.2011
Алекс Метов

Новогодние подарки. Украшения для интерьера

В последние дни декабря по магазинам ходят радостные люди в поисках подарков и украшений. Стильные и качественные украшения для интерьера доставят радость и создадут новогоднее настроение. Рождественская гирлянда, ароматическая свечка или небольшая искусственная елка радикально преобразят ваш интерьер. Но какие товары можно выбрать? Как не потеряться среди новогоднего разнообразия? Предлагаем несколько советов на эту тему....»  27.12.2011
Алекс Метов

Новогодние подарки: семейный вариант

семья с подарками
Хотите порадовать одним подарком сразу всю семью? Есть и такие варианты, причем за вполне приемлемую цену! Давайте посмотрим на несколько разновидностей новогодних подарков, которые угодят всем: от ребенка до тестя и тещи. Заодно также подумаем, какой из них лучше всего подойдет именно для вашего случая. Ведь выбор здесь так огромен, что глаза разбегаются!...»  21.12.2011
Артем Левичев

Недорогой новогодний подарок ребенку

подарок
Ищете, что бы такого подарить своему чаду? Что ж, давайте поищем вместе! Тем более что здесь действительно море вариантов. Один из них может подойти и для вашего ребенка. Сегодня мы рассматриваем недорогие варианты подарков, которые вполне можно приложить к главному "блюду", чтобы праздник был еще более радостным, а ваш ребенок – счастливым....»  20.12.2011
Артем Левичев

Новогодние подарки: бюджетный подарок для женщины

Мужчина_дарит_подарок
Хотите порадовать милую даму, но денег на дорогой подарок не подкопили? Что ж, тогда придется присмотреться к одному из бюджетных вариантов. Тем более что таких сейчас предостаточно: от похода в ресторан до набора женской косметики. Главное – понять, что именно порадует вашу хозяюшку, а остальное – дело нескольких минут в интернет-магазине. Итак, приступим к обзору лучших недорогих женских подарков!...»  19.12.2011
Артем Левичев

Новогодние подарки: бюджетный вариант подарка для мужчины

подарок
Новый год - время подарков! Время дарить радость своим самым близким! Специально для этого и придуман обычай дарить подарки. Какие чудесные воспоминания связаны у нас с Новым годом еще со времен детства... А ведь какой самый волнительный был момент? Правильно, тот миг, когда мы заглядывали под елочку, пытаясь догадаться, что же Дед Мороз приготовил нам в этом году! Мужчина - тот же большой ребенок. И подарков ему хочется не меньше....»  13.12.2011
Артем Левичев

Новогодние подарки: приятные мелочи, которые создают праздничную атмосферу

подарки
Главное, за что мы любим Новый год - это теплая, семейная атмосфера. Но что создает эту атмосферу? Конечно же, те приятные мелочи, которые мы покупаем на праздник и которыми украшаем свой дом. Можно ли представить себе Новый год без фигурки деда-мороза под елкой, без красочной мишуры, без гирлянд и игрушек? Конечно, нельзя! Вот об этих мелочах, которые и составляют наш праздник, мы сегодня и поговорим....»  12.12.2011
Артем Левичев

Все статьи (3418)

Размещение товарных предложений Личный кабинет

Поиск подбор товаров из 2 035 924 предложений

© 2008 - 2024   ООО «Поиск-Подбор», г. Москва, ул. Кантемировская, д. 58