поиск подбор товаров ©         Размещение товарных предложений   |   Личный кабинет   |   Регистрация для Интернет-магазинов
Выбрать регион доставки»
Поиск подбор товаров / Все Статьи (3418) /

Обзоры и тесты: Маша Хохленко

Автор

Маша Хохленко

Главный редактор: Алекс Экслер

Редактор: Игорь Крейн

Статьи (12)

Кухонные весы. Зачем они нужны и как правильно выбрать

механические весы на столе
Любой рецепт начинается с того, что необходимо взять точное количество определенного продукта. Любая диета базируется на том, что количество потребляемой еды необходимо тщательно измерять. А значит, нужны кухонные весы. Уже не говоря о том, что некоторые из моделей умеют считать калории, измерять уровень холестерина и многое другое. А выбрать их совсем не сложно – достаточно прочитать данную статью....»
  • Маша Хохленко
  • Голосование: +84

Как выглядеть роскошно и не разориться. Выбираем бижутерию

бижутерия
Женщина всегда стремится выглядеть привлекательной, а главное – разной. Она создает неповторимые образы, в которых завершающим штрихом и ярким акцентом будут, конечно же, украшения. И поскольку носить бриллианты каждый день дорого, скучно, да и не модно, современные дамы выбирают бижутерию. Что нужно знать, приобретая «ненастоящие» драгоценности, расскажет данная статья....»
  • Маша Хохленко
  • Голосование: +1

Выбираем хьюмидор

Выбираем хьюмидор
Любой истинный ценитель сигар подтвердит, что, попробовав однажды сигару, прочувствовав ее вкус и аромат, отказаться от нее уже невозможно. И со временем коллекция этих шедевров табачной индустрии будет только увеличиваться. Значит, самое время задуматься о правильном хранении сигар, ведь это тоже искусство, особенно если ответственно подойти к выбору хьюмидора. Об этом и пойдет речь в данной статье....»
  • Маша Хохленко
  • Голосование: +38

Обзор MP3-плеера iRiver S100. Дополнительные функции

Когда iRiver S100, наконец-то, оказался у меня в руках, выяснилось, что он умеет воспроизводить не только звук, но и видео, показывать изображения, текст и много чего другого. Поначалу казалось, что для того, чтобы обнаружить все секреты функциональности плеера, не хватит и жизни. На самом деле все достаточно просто. Эта статья поможет разобраться в дополнительных функциях iRiver S100....»
  • Маша Хохленко
  • Голосование: +27

Обзор MP3-плеера iRiver S100. Внешний вид, комплектация, прослушивание музыки

Обзор MP3-плеера iRiver S100. Часть 1. Внешний вид, комплектация, прослушивание музыки
В один прекрасный момент я поняла, что места под музыку и аудиокниги в моем MP3-плеере iRiver T10 с памятью в 1 Гб катастрофически не хватает. Встал вопрос о выборе чего-то более продвинутого, а главное - емкого. Поскольку нареканий за достаточно долгий период активного пользования iRiver не заслужил, нового «друга» я нашла среди плееров этой марки. Итак, знакомьтесь – восьмигиговый iRiver S100....»
  • Маша Хохленко
  • Голосование: +23

Фотобумага для печати. Особенности выбора и использования

Фотобумага для печати. Особенности выбора и использования
Сегодня напечатать фотографию самостоятельно так же просто, как и ее сделать. Достаточно приобрести хороший фотопринтер, установить на компьютер необходимое программное обеспечение и запастись бумагой нужных плотности, формата и типа покрытия. Эта статья как раз и поможет вам определиться с выбором подходящей фотобумаги....»
  • Маша Хохленко
  • Голосование: +61

Выбираем роликовые коньки для начинающих

Как же хочется иногда разнообразить свой досуг! Оторваться от привычных дивана и телевизора и посвятить свободное время какому-нибудь интересному занятию, которое приносило бы как пользу, так и удовольствие. Таким занятием вполне может стать катание на роликовых коньках. А выбрать подходящие начинающему роллеру «колеса» поможет данная статья....»
  • Маша Хохленко
  • Голосование: +45

Выбираем гидрокостюм

Выбираем гидрокостюм
Свежий воздух, солнце, соленые брызги – сплошное удовольствие приносят занятия водными видами спорта. Неважно, увлекаетесь ли вы дайвингом, подводной охотой или покоряете волну на доске, гидрокостюм вам необходим. Ведь это не только стильный и удобный аксессуар, от правильного выбора экипировки зависит ваш комфорт и даже безопасность. Как выбрать гидрокостюм, мы рассмотрим в данной статье....»
  • Маша Хохленко
  • Голосование: +25

Оборудование для погружения. Выбираем подводный фонарь

Оборудование для погружения. Выбираем подводный фонарь
Любой опытный дайвер подтвердит, что свет под водой необходим. Даже если вы не собираетесь нырять ночью или заплывать в пещеры и затонувшие объекты. Однако на сегодняшний день существует такое множество разнообразных форм, видов и типов подводных фонарей, что выбрать то, что нужно именно вам, становится занятием не из легких. Решить эту проблему поможет данная статья....»
  • Маша Хохленко
  • Голосование: +26

Сумка, кофр, чехол. В чем хранить и носить фототехнику

Сумка, кофр, чехол. В чем хранить и носить фототехнику?
Неважно, владеете ли вы простой цифровой «мыльницей» или навороченной зеркальной камерой с целым парком фототехники в придачу, чехол или кофр вам просто необходим. Ведь он решает такие приоритетные для фотографа задачи, как защита дорогого ему оборудования и его удобная транспортировка. Подобрать сумку для фототехники, которая будет отвечать всем вашим требованиям, поможет данная статья....»
  • Маша Хохленко
  • Голосование: +63

Все свое ношу с собой. Выбираем сумку для ноутбука

Свершилось. Вы стали владельцем ноутбука-мечты – мощного, производительного, современного. И ваш следующий шаг – это, конечно, выбор подходящей для него сумки. Однако от количества представленных на рынке форм, модификаций и видов сумок для ноутбуков можно легко растеряться. Определиться с тем, что нужно именно вам, поможет данная статья....»
  • Маша Хохленко
  • Голосование: +16

Выбираем карту памяти SD

Выбираем карту памяти SD (Secure Digital)
Случалось ли так, что свободное место на вашем фотоаппарате заканчивалось в самый неподходящий момент или телефон, вместо того чтобы работать, мигал сообщением «память переполнена»? Проблема хранения больших объемов информации в маленьких устройствах решена давно и изящно – при помощи карт флеш-памяти. Об одном из самых востребованных форматов карт памяти – SD – пойдет речь в данной статье....»
  • Маша Хохленко
  • Голосование: +131

Все статьи (3418)

Размещение товарных предложений Личный кабинет

Поиск подбор товаров из 2 067 787 предложений

© 2008 - 2024   ООО «Поиск-Подбор», г. Москва, ул. Кантемировская, д. 58