поиск подбор товаров ©         Размещение товарных предложений   |   Личный кабинет   |   Регистрация для Интернет-магазинов
Выбрать регион доставки»
Поиск подбор товаров / Все Статьи (3418) /

Обзоры и тесты: Сергей Федосеев

Автор

Сергей Федосеев

Главный редактор: Алекс Экслер

Редактор: Игорь Крейн

Статьи (10)

Битва титанов: Sony VAIO Z vs. MacBook Air

Anons
До недавнего времени вопрос приобретения тонкого и легкого ноутбука с хорошей батареей для продвинутого пользователя решался очень просто – альтернатив Apple MacBook Air практически не было. Потом появился Samsung 9, который оказался примерно тем же Air, но на ОС Windows. А вот обновление линейки Sony VAIO Z, похоже, стало новым витком противостояния двух платформ, каждая из которых имеет свои плюсы и минусы....»
  • Сергей Федосеев
  • Голосование: +24

ТВ для спальни: обзор лучших 32-дюймовых ЖК-моделей 2011 года

Anons
Современные жидкокристаллические телевизоры, оснащенные экранами сравнительно небольших диагоналей, выглядят разумной покупкой для спальни, кухни или детской комнаты – в отличие от своих старших братьев они не займут много места, предложив владельцу неплохое качество изображения. Приятным бонусом станут и продвинутые мультимедийные возможности многих малышей. Какой же из них лучший? Узнаем из сегодняшнего обзора....»
  • Сергей Федосеев
  • Голосование: +56

Звук в дорогу: выбираем вставные наушники

Anons
В жизни современного человека музыка занимает не самое последнее место. Ритм города соткан множеством нот: попса из ларьков, шансон в маршрутках, гул голосов и метро. Если хочется немного отдохнуть в этом потоке звука, внимая любимой мелодии, на помощь придут комфортные наушники-затычки, незаменимые для любого обитателя мегаполиса....»
  • Сергей Федосеев

Обзор Sony Tablet S

Anons
Я думаю, каждый любитель гаджетов согласится, что планшеты стали самыми модными устройствами в ИТ-мире последних лет – их выпускают практически все компании, связанные с производством электроники. Но первая "таблетка" Sony стоит особняком от бесчисленного легиона Android-устройств, что объясняется как экстравагантной внешностью, так и весьма интересным содержанием новинки....»
  • Сергей Федосеев
  • Голосование: +12

Компьютер для дачи: выбираем неттоп

Anons
Современная жизнь практически немыслима без компьютера. Сегодня в этой роли часто выступают небольшие изящные коробочки – неттопы, способные быть тихими и достаточно производительными персоналками или HTPC-приставками к телевизору. Удобные и недорогие, они позволят не выпасть из онлайн-жизни дома и на даче....»
  • Сергей Федосеев
  • Голосование: +16

Умный красавец: обзор ЖК-телевизора Samsung LED D8000 Smart TV

Anons
Плоскопанельные ЖК-телевизоры Samsung являются настоящим олицетворением легкости, красоты и изящества современных LED-устройств на рынке домашнего видео. Новый флагман линейки – Samsung D8000, отличающийся элегантным дизайном, интерфейсом Smart TV и полной поддержкой модного 3D-изображения, стал материальным воплощением идеи слияния стиля и технологий....»
  • Сергей Федосеев
  • Голосование: +22

Ненаступившее будущее? Обзор Nokia N9

Anons
В российскую розницу поступил широко известный в узких кругах смартфон Nokia N9 – первый и последний опыт компании с платформой MeeGo. Будем надеяться, что привлекательный дизайн и продвинутые мультимедийные возможности новой ОС помогут новичку стать не менее культовым, чем идеологический предшественник – N900. А пока предлагаем первый взгляд на устройство....»
  • Сергей Федосеев
  • Голосование: +47

Обзор планшета Samsung Galaxy Tab 10.1

Samsung Galaxy Tab 10.1
Успех компании Apple на рынке планшетных компьютеров практически не оставил там места другим фирмам, продолжающим попытки предложить покупателям что-то отличное от iOS-устройства. Сможет ли свежевышедший Samsung Galaxy Tab 10.1 – интересный планшет, во многом превосходящий своих конкурентов на быстро развивающейся Android-платформе – стать полноценным соперником iPad?...»
  • Сергей Федосеев
  • Голосование: +12

Мобильные помощники: выбираем компактный ноутбук на Intel Sandy Bridge

Samsung Series 9
Несмотря на растущую популярность планшетов, часто они не могут помочь людям, которым мало простой комбинации браузера и читалки. Сегодня мы рассмотрим несколько устройств для серьезной работы и узнаем, какой ноутбук выполнит все запросы продвинутого владельца и не обременит его лишним весом...»
  • Сергей Федосеев

Плазменные телевизоры Panasonic: модели 2011 года

NeoPlasma 3D
Компания Panasonic, имеющая долгую историю выпуска плазменных телевизоров, сегодня является несомненным лидером отрасли. Удалось ли японским инженерам, которые представили в этом году новое поколение панелей VIERA, создать более качественное изображение? И что можно сказать о 3D-возможностях новинок?...»
  • Сергей Федосеев
  • Голосование: +6

Все статьи (3418)

Размещение товарных предложений Личный кабинет

Поиск подбор товаров из 2 042 947 предложений

© 2008 - 2024   ООО «Поиск-Подбор», г. Москва, ул. Кантемировская, д. 58