поиск подбор товаров ©         Размещение товарных предложений   |   Личный кабинет   |   Регистрация для Интернет-магазинов
Выбрать регион доставки»
Новогодние подарки (203) Часы (139857)

Оригинальные новогодние подарки

Уотерболлы

Уотерболл представляет собой стеклянный шар с водой, при переворачивании или встряхивании которого можно наблюдать различные эффекты. Один из самых известных - модель с имитацией снегопада, когда легкие взвешенные частицы медленно опускаются вниз, подобно настоящему снегу.

Уотерболлы станут интересным дополнением к коллекции новогодних елочных игрушек, а еще их можно использовать в качестве украшения интерьера - поставив на книжную полку или рядом с сервизом. Например, на эту роль подойдет «Ангел в сапожке» - симпатичная фигурка, заключенная в стеклянную оболочку, которая покоится на небольшом пластиковом сапоге. Общая высота - 8,5 см, а цена - 100 руб.

Уотерболл «Ангел в сапожке»

Нескольким более дорогой (300 руб.) и крупной является модель «Дракон в мешке». Как видите, внутри шара располагается зеленый дракон, а сам шар покоится на подставке с монетами. Таким образом, этот символ финансового благополучия не только украсит елку, но и поможет выразить новогодние пожелания. Общая высота данного презента составляет 9,5 см.

 

Карнавальные парики и головные уборы

Неплохим подарком станет блестящий карнавальный парик - он преобразит внешность любого участника новогоднего застолья, добавит веселья и поможет создать праздничное настроение. Например, многим (особенно девушкам) наверняка понравятся кокетливо поблескивающие и переливающиеся «волосы» красного парика под названием «Каре». Стоит такой аксессуар совсем недорого (100 руб.).

Парик «Каре» красный PA-981R

Еще один вариант - яркий разноцветный парик «Панк». Он немного дороже (265 руб.), чем предыдущий, но при этом и выглядит более эффектно. Все участники празднества испытают прилив веселья, увидев вас в экстравагантном образе панка, причем для этого даже не понадобится идти в парикмахерскую.

Карнавальный парик «Панк»

Помимо париков есть еще одно верное средство для изменения своего имиджа - новогодние колпаки. Приобретя их, вы сможете снабдить всех гостей забавными аксессуарами, придав их внешности праздничную оригинальность. Неплохим вариантом может стать колпак Деда Мороза - он сделан из приятной на ощупь эластичной ткани, умеет производить звуковые эффекты и даже светится благодаря миниатюрной лампочке. Этот традиционный новогодний символ стоит всего лишь 120 руб.

Колпак Деда Мороза SH-H03M

Чуть дороже (200 руб.) ярко-красный колпак «Трехрожек». Название говорит само за себя - сей головной убор состоит из трех разнонаправленных конусов, каждый из которых увенчивается болтающимся помпоном.

Веселый колпак с волосами, стоящий 260 рублей, также поспособствует созданию праздничной атмосферы. Торчащая в разные стороны сиреневая шевелюра причудливо сочетается с остроконечным длинным конусом, увенчанным кисточкой на конце. Аксессуар украшен разноцветными кругами, дополнительно подчеркивающими его «карнавальность».

Колпак с волосами «Веселый клоун» F-7800А

Тем, кто любит вычурность и не прочь эпатировать окружающих, понравится колпак Деда Мороза (285 руб.), основание которого сделано из искусственного меха. При этом данный аксессуар декорирован пружиной с помпоном - при малейшем движении она будет качаться из стороны в сторону, привлекая внимание присутствующих и лишний раз напоминая о том, что наступил долгожданный для многих праздник.

Колпак Деда Мороза с пружинкой Х290

 

Салфетки

Домохозяйкам, заботящимся о новогоднем застолье, пригодятся салфетки необычного фасона. Нетрудно догадаться, что они нужны не только для использования по прямому назначению, но и для декорирования обстановки. Ведь стол, красиво оформленный, порадует гостей не меньше, чем стоящие на нем вкусные блюда.

Многим наверняка понравится привлекательное бело-золотое изделие из ткани размером 33х45 см. Стоит оно лишь 100 руб., но выглядит очень эффектно. Благодаря узорам, нанесенным специальной краской, такая салфетка будет таинственно поблескивать в полумраке, отражая огни светодиодных светильников или бенгальских огней.

Салфетка настольная бело-золотая, 33х45 см PM175

Если вы ищете более крупный вариант, обратите внимание на аксессуар с размерами 43х43 см. Эта салфетка кремового цвета, причем по ее краям изображены снеговики в черных шляпах - дизайн довольно простой, однако весьма забавный. Цена одного экземпляра - 210 руб.

Салфетка настольная кремовая со снеговичками, 43х43 см NK179

 

Необычные часы

Настенные или настольные часы можно встретить практически в каждой комнате, что неудивительно, ведь каждый нуждается в том, чтобы быстро узнать точное время. Из этого следует, что выбор часов в качестве подарка вряд ли будет ошибочным, особенно если устройство будет достаточно необычным. Именно такие оригинальные презенты мы сейчас и рассмотрим.

Настенные часы «Птичьи трели» умеют петь птичьими голосами - разумеется, не как попало, а строго в определенное время. Каждый час раздается пение той или иной из двенадцати птиц, изображенных на циферблате. Например, розовогрудый дубонос исполняет свою мелодию в 15:00, полярная гагара - в 18:00, восточная сипуха - в 19:00, стеллерова сойка - в 20:00. При этом существует возможность прослушивания всего репертуара часов - для этого достаточно нажать на красную кнопку, которая расположена на задней стороне корпуса. В результате в доме время от времени будет возникать особая приятная атмосфера - ведь птичье пение имеет прочные ассоциации с природой и стимулирует психическое расслабление.

Не стоит волноваться о том, что птичьи трели помешают спать ночью. Дело в том, что в механизм встроен небольшой фотоэлемент, который выключает птичье пение в сумерки. При желании звуки можно отключить и днем - для этого имеется кнопка на задней части корпуса.

Размеры и вес часов небольшие - (ДхШхВ) 33,5х33,5х5 см и 828 г соответственно. Питание осуществляется за счет работы трех батареек АА. Цена - 999 руб.

Настенные часы «Птичьи трели»

Еще одно подобное устройство (цена такая же) называется «Звуки моря» - при наступлении каждого часа вы услышите чарующий шум прибоя, пронзительный крик чаек либо пароходный гудок.

Стрелки этих часов имеют фосфорное покрытие и поэтому начинают светиться при наступлении темноты. Размеры (ДхШхВ) - 34х34х2 см, вес - 1400 г. Работает эта модель, как и предыдущая, от трех батареек.

Настенные часы «Звуки моря»

Еще одни необычные часы (на этот раз настольные) называются «Машина времени». Их механизм функционирует весьма оригинально: каждую минуту очередной металлический шарик благодаря подъемному устройству переходит на верхний уровень и плавно съезжает на минутный ряд.

Количество шариков на нижней линии означает часы, а шарики на верхних двух линиях символизируют количество минут. Есть и секунды - они отображаются на циферблате, который расположен на самом верху. Таким образом, течение времени можно наблюдать воочию, и делать это очень интересно. Весь механизм находится под прозрачным куполом из пластика.

Итак, перед вами еще одно оригинальное и полезное украшение интерьера, способное развлечь всех присутствующих. Устройство может работать как от сети, так и от четырех батареек типа С. Его размеры (ДхШхВ) - 25,8х16х20 см, а вес - 1130 г. Цена - 3999 руб.

Настольные часы «Машина времени»

Несколько дороже (4990 руб.) другие необычные часы - эта настольная модель может похвастаться наличием оригинального циферблата, цифры на котором отображаются с помощью выдвигающихся металлических булавок (всего их больше трех тысяч). При этом в часах предусмотрены будильник и функция почасового сигнала.

В комплект входит пульт дистанционного управления, хотя часами можно управлять и вручную - с помощью кнопок. Также прилагаются два аккумулятора типа ААА и сетевой адаптер. Стоит только подключить аппарат к сети, сразу начнется зарядка, и после ее завершения модель будет исправно функционировать в течение месяца. Разумеется, часы способны работать и просто от розетки. Размеры (ДхШхВ) - 24х7х12 см, вес - 1171 г.

Настольные часы с объемным отображением времени

 

Светодиодные светильники

И напоследок давайте рассмотрим кандидатуры подарков, которые способны играть роль источников декоративного освещения. Как известно, светодиоды в последние годы получили широкое распространение благодаря своей эффективности и возможности безопасного и долговечного использования.

Все «светоносные» сувениры, которые мы рассмотрим далее, могут похвалиться наличием встроенной многоцветной подсветки от USB - то есть их запросто можно подсоединить к ноутбуку или планшету. Тогда владелец соответствующего девайса сможет наслаждаться видом сверкающего подарка, одновременно бродя по Интернету или занимаясь иной компьютерной деятельностью.

Итак, начнем со сравнительно дешевого сувенира под названием «Веселый снежок», стоящего всего 200 рублей.

Сувенир «Веселый снежок» ORIENT NY5183

На первый взгляд данный предмет весьма прост. Но эта простота обманчива. «Веселый снежок» - не просто копия сказочного Шалтая-Болтая из сказки Л. Кэрролла, он обладает многими атрибутами новогоднего праздника. Это и закругленные ноги-лыжи, и растянутая гирлянда, а также, конечно, приветственно поднятая в руке елка. Фигурка притягивает внимание своим необычным внешним видом, провоцирует желание внимательно разглядеть ее и наверняка вызовет восхищенное удивление у детей и улыбку у взрослых.

Высота сувенира составляет 9 см, а вместе с елкой - 14 см.

 

Если вы желаете приобрести нечто более антропоморфное, присмотритесь к USB-сувениру «Морозко» (307 руб.). Чем-то он действительно напоминает персонажа известного одноименного сказочного фильма. В руках дедушка держит два изогнутых прутика, напоминающих лозы, к которым крепятся три прозрачные снежинки. При включении фигурка светится фиолетовым цветом, который, как установили психологи, оказывает благотворное влияние на настроение и мышление человека.

Сувенир «Морозко» ORIENT NY5181

Следующий вариант новогоднего подарка имеет цилиндрообразную форму и напоминает свечу. При подключении к USB появляется свет, благодаря чему возникает ощущение, что видишь настоящую свечу. Но, разумеется, это лишь имитация - на самом деле работают светодиоды.

Размеры небольшие (диаметр основания 82 мм, а высота - 100), так что «свечу» будет удобно поставить куда угодно - хоть у компьютера, хоть возле новогодней елки.

Сувенир «Свеча - Лунный свет» ORIENT NY6004

Если вы ищете что-то светодиодное и при этом весьма необычное, идущее вразрез с традиционными эстетическими представлениями, тогда приглядитесь к USB-сувениру с игривым названием «Дед Подаркин» (399 руб.). Он представляет собой странный синтез елки и Деда Мороза: мы отчетливо видим знакомую белоснежную бороду с усами, однако шапку венчают зеленые еловые ветви, а ниже бороды (вместо туловища и ног) можно наблюдать такие же ветви. Дизайнер явно насмотрелся мультфильмов про черепашек-ниндзя и прочих мутантов и в итоге решил представить миру мутацию на новогоднюю тему. Впрочем, такой подарок наверняка будет встречен благожелательно, особенно если ваш адресат ценит разгул фантазии.

Сувенир «Дед Подаркин» ORIENT NY5182

 

Итак, теперь вы можете выбрать среди всех этих моделей, чтобы сделать своим близким оригинальные подарки на Новый год. Если же вас интересуют другие новогодние аксессуары, например символические сувениры, подарки для детей, елочные украшения или украшения для интерьера, можно почитать соответствующие статьи. В любом случае желаем вам весело отметить праздник!

27.12.2012 Алекс Метов

Все статьи (3418)

Товаров в рубриках:

Оставить комментарий
Обзоры и тесты

Секреты украшения новогодней елки и дома

В этой статье я поделюсь с вами лайфхаками по украшению новогодней елки и секретами, которые помогут вам легко и быстро превратить ваш дом в рождественскую сказку. Здесь вы найдете пошаговое описание декорирования дома и новогодней елки, а также идеи, которые помогут немного сэкономить в праздничный период....»  29.12.2016
Яна Полукорд

Шкатулка для украшений – хороший подарок на любой вкус

Любовь женщин к украшениям известна давно. На любой вкус представительницы прекрасного пола дизайнерами создается множество всевозможных изделий. Они служат проявлением отношения мужчин, делающих такие подарки, и радуют получательниц. Для хранения ювелирных творений создаются всевозможные шкатулки, которые со временем стали достаточно красивым и самостоятельным подарком. Ознакомимся с представленными моделями....»  15.04.2013
Ольга Разумова

Подарки к 8 Марта для дочери-старшеклассницы

Восьмое марта традиционно отмечается как женский праздник. Какой же подарок придется по душе девушке-подростку и останется в памяти одним из тех приятных впечатлений, которые знаменуют начало прекрасной юношеской поры? Предлагаем несколько вариантов: роликовые коньки, сумки, украшения и подарочные сертификаты....»  06.03.2013
Алекс Метов

Подарки к 8 Марта. Как одарить саму себя

Конечно, приятно получать подарки, но не менее приятно дарить их... особенно себе любимой. Это в первую очередь касается тех дамских мелочей, которые остаются для мужской части населения тайной за семью печатями. Давайте переберем секретный женский арсенал и подумаем, чем еще может порадовать себя дама в канун праздника. Рассмотрим варианты, связанные с уходом за телом....»  05.03.2013
Алекс Метов

Новогодние подарки. Деды-морозы и снегурочки

Чтобы превратить интерьер своего дома в новогодний, необходимо украсить его красивыми гирляндами, поставить сверкающую елку, заблаговременно купить презенты для родственников и знакомых. Но как выбрать символический и в то же время декоративный подарок? Среди каких вариантов следует выбирать? Мы рассмотрим различные подарки, связанные с образами Деда Мороза, Санта-Клауса и Снегурочки, а также несколько костюмов этих персонажей....»  28.12.2012
Алекс Метов

Как не испортить отношения подарком

Любому мужчине периодически приходится дарить подарки девушке. Выбор подарка – непростая задача, особенно когда отношения ценны и не хочется попадать впросак. Тем более что некоторые подарки могут обидеть девушку, а некоторые – поставить в неловкое положение самого мужчину. Как же избежать подобных казусов?...»  11.10.2012
Шнейдер Наталья

Подарки ко Дню святого Валентина

14 февраля – особый праздник, когда девушка ждет особенный подарок от парня, а парень – от девушки. Если вы пребываете в растерянности и напряженно размышляете о том, что же подарить любимому человеку, подумайте о вариантах, которые предлагаются в этой статье. Выбор большой - ювелирные украшения, белье, одежда, кондитерские аксессуары и еще несколько приятных мелочей, которые пригодятся даже самым привередливым влюбленным....»  06.02.2012
Алекс Метов

Новогодние подарки: элитный вариант

Элитный подарок
Новый год – пора сюрпризов! И если у вас в кармане есть несколько тысяч долларов или вы просто хотите посмотреть на то, что могут позволить себе «богачи», – тогда мы предлагаем вам посмотреть на действительно королевские подарки. Взирайте – и наслаждайтесь! Только учтите, что покупателям из среднего класса такие подарки вряд ли подойдут. Цена не та....»  29.12.2011
Артем Левичев

Новогодние подарки. Елочные украшения

Новогодние праздники трудно представить без елки. Ее образ, сияющий и прекрасный, оказывает гипнотическое воздействие – при виде елки многим сразу хочется веселиться, петь и даже танцевать. Однако она не должна стоять в первозданном виде – необходимо кое-что еще. Это, конечно, украшения. Мы поговорим о елочных верхушках и шарах, праздничных гирляндах - а также еще о некоторых мелочах, которые помогут украсить любую елку....»  28.12.2011
Алекс Метов

Новогодние подарки. Украшения для интерьера

В последние дни декабря по магазинам ходят радостные люди в поисках подарков и украшений. Стильные и качественные украшения для интерьера доставят радость и создадут новогоднее настроение. Рождественская гирлянда, ароматическая свечка или небольшая искусственная елка радикально преобразят ваш интерьер. Но какие товары можно выбрать? Как не потеряться среди новогоднего разнообразия? Предлагаем несколько советов на эту тему....»  27.12.2011
Алекс Метов

Новогодние подарки для среднего класса

Подарки
Новый год - время дарить подарки! И если вы собираетесь на самом сделе сделать приятное дорогому для вас человеку, а не просто "отмазаться" - тогда к делу их выбора нужно приступить со всей серьезностью. По крайней мере, прочитать пару статей, в которых рассказываются некоторые из возможностей. Ну что ж, пара статей у нас уже была, а теперь настало время перейти к более дорогим подаркам - условно говоря, от четырех тысяч рублей. Поехали!...»  22.12.2011
Артем Левичев

Новогодние подарки: семейный вариант

семья с подарками
Хотите порадовать одним подарком сразу всю семью? Есть и такие варианты, причем за вполне приемлемую цену! Давайте посмотрим на несколько разновидностей новогодних подарков, которые угодят всем: от ребенка до тестя и тещи. Заодно также подумаем, какой из них лучше всего подойдет именно для вашего случая. Ведь выбор здесь так огромен, что глаза разбегаются!...»  21.12.2011
Артем Левичев

Недорогой новогодний подарок ребенку

подарок
Ищете, что бы такого подарить своему чаду? Что ж, давайте поищем вместе! Тем более что здесь действительно море вариантов. Один из них может подойти и для вашего ребенка. Сегодня мы рассматриваем недорогие варианты подарков, которые вполне можно приложить к главному "блюду", чтобы праздник был еще более радостным, а ваш ребенок – счастливым....»  20.12.2011
Артем Левичев

Новогодние подарки: бюджетный подарок для женщины

Мужчина_дарит_подарок
Хотите порадовать милую даму, но денег на дорогой подарок не подкопили? Что ж, тогда придется присмотреться к одному из бюджетных вариантов. Тем более что таких сейчас предостаточно: от похода в ресторан до набора женской косметики. Главное – понять, что именно порадует вашу хозяюшку, а остальное – дело нескольких минут в интернет-магазине. Итак, приступим к обзору лучших недорогих женских подарков!...»  19.12.2011
Артем Левичев

Новогодние подарки: бюджетный вариант подарка для мужчины

подарок
Новый год - время подарков! Время дарить радость своим самым близким! Специально для этого и придуман обычай дарить подарки. Какие чудесные воспоминания связаны у нас с Новым годом еще со времен детства... А ведь какой самый волнительный был момент? Правильно, тот миг, когда мы заглядывали под елочку, пытаясь догадаться, что же Дед Мороз приготовил нам в этом году! Мужчина - тот же большой ребенок. И подарков ему хочется не меньше....»  13.12.2011
Артем Левичев

Новогодние подарки: приятные мелочи, которые создают праздничную атмосферу

подарки
Главное, за что мы любим Новый год - это теплая, семейная атмосфера. Но что создает эту атмосферу? Конечно же, те приятные мелочи, которые мы покупаем на праздник и которыми украшаем свой дом. Можно ли представить себе Новый год без фигурки деда-мороза под елкой, без красочной мишуры, без гирлянд и игрушек? Конечно, нельзя! Вот об этих мелочах, которые и составляют наш праздник, мы сегодня и поговорим....»  12.12.2011
Артем Левичев

Все статьи (3418)

Размещение товарных предложений Личный кабинет

Поиск подбор товаров из 2 062 342 предложений

© 2008 - 2024   ООО «Поиск-Подбор», г. Москва, ул. Кантемировская, д. 58