поиск подбор товаров ©         Размещение товарных предложений   |   Личный кабинет   |   Регистрация для Интернет-магазинов
Выбрать регион доставки»
Поиск подбор товаров / Все Статьи (3418) /

Обзоры и тесты: Екатерина Якушева

Автор

Екатерина Якушева

Главный редактор: Алекс Экслер

Редактор: Игорь Крейн

Статьи (20)

Обзор колясок для путешествий до 15 000 рублей

Коляски
Мы уже рассматривали недавно легкие и компактные коляски, с которыми будет удобно путешествовать семье с малышом. Однако у них есть один весомый недостаток – довольно высокая цена. Не каждый родитель планирует выложить порядка 20 000 рублей за неосновной транспорт для своего ребенка. Сегодня мы изучим наиболее удачные модели легких и функциональных колясок в рамках бюджета в 15 000 рублей....»
  • Екатерина Якушева

Мы едем-едем-едем: обзор колясок для путешествий от 15 тысяч рублей

Подготовка первого путешествия с малышом - серьезная задача. Одной из ее ключевых составляющих является выбор коляски, которая станет надежным и удобным «домиком» для ребенка, при этом максимально облегчив перемещения родителей. Наш обзор поможет выбрать новинку, которая оптимально подойдет под запросы вашей семьи и будет радовать вас не в одной дороге....»
  • Екатерина Якушева
  • Голосование: +6

Веселая лепка: выбираем наборы для творчества по возрасту и интересам

Лепка
Если при слове «лепка» вам вспоминаются скучные «грибочки» из детского сада и грязные усталые руки, значит, придется постараться, чтобы организовать этот творческий процесс со своим малышом в удовольствие обоим. Выбирайте из представленного многообразия материалов для лепки наиболее подходящие для ребенка, а мы подскажем, как сделать занятие с любимым чадом несложным и увлекательным....»
  • Екатерина Якушева
  • Голосование: +4

Первое гнездышко младенца: выбираем колыбельку

колыбель
Первое спальное место малыша родители выбирают с особой тщательностью. От его удобства во многом зависит спокойный сон крохи, а именно этому занятию будут посвящены первые месяцы его жизни. Врачи отмечают, что после тесного и теплого маминого животика малышу тяжело приспособиться к простору стандартной кроватки в 120х60 см. Это главная причина покупки колыбельки для новорожденного....»
  • Екатерина Якушева
  • Голосование: +6

Подарок на первый день рождения

Первый день рождения ребенка – это праздник, которому всегда придается особое значение, даже если ранее в семье не уделялось большого внимания памятным датам. Выбирая подарок к такому событию, не забывайте, что где-то на 80% это праздник мамы и папы, поэтому не забудьте букет и памятный сувенир для них (например, фотоальбом), а затем озаботьтесь вопросом: что дарить малышу....»
  • Екатерина Якушева
  • Голосование: +16

Как выбрать универсальную прогулочную коляску

Коляска
Смена коляски-люльки на прогулочную – ответственный момент, так как новый транспорт должен верой и правдой прослужить вашей семье примерно до трехлетия ребенка. Выбирая коляску для подросшего малыша, первым делом определитесь, ищете ли вы универсальный вариант или планируете пополнить свой автопарк другими моделями, например летней коляской, для дальних поездок, для дачи и т. д....»
  • Екатерина Якушева
  • Голосование: +82

Подарок молодой маме

Нередко механизм выбора подарков отработан у нас годами практики: для друзей, для любимых, для родственников. Но иногда обстоятельства настойчиво требуют пересмотра привычного подхода. Например, когда подруга или родственница из верного партнера по танцам до утра становится молодой мамочкой. Стоит порадовать ее подарком, который оптимально впишется в ее новый образ жизни....»
  • Екатерина Якушева
  • Голосование: +21

Обзор соковыжималки Bork S510

Основательные и вместе с тем изящные соковыжималки марки Bork сразу притягивают внимание покупателей в магазинах бытовой техники. Однако ценит свой продукт компания весьма высоко, что заставляет глубоко задуматься перед покупкой такого устройства. Рассмотрим повнимательнее одну из самых популярных «бюджетных» моделей этого производителя – Bork S510 (JU CUP 21085 WT) ....»
  • Екатерина Якушева
  • Голосование: +8

Обзор блендера Tefal HB 7131

Когда пришла пора летних фруктов и овощей, а моему сыну как раз исполнилось полгода, я задумалась о покупке удобного и многофункционального блендера. Прибор должен был легко разместиться на маленькой кухне, хорошо перемалывать дары сада и огорода и подходить для более «серьезных» блюд взрослого стола. Выбор пал на модель HB 7131 фирмы Tefal. Вот уже 2,5 года эта малышка трудится в нашей семье....»
  • Екатерина Якушева
  • Голосование: +20

Подушки и одеяла: что внутри

Одеяла
Крепкий ночной сон – непременное условие бодрости и хорошего настроения в течение дня. Правильно подобранные постельные принадлежности помогут насладиться каждой минутой отдыха. Одеяла и подушки различаются между собой материалами наполнителя и чехла. От них зависят теплота и мягкость, а также долговечность изделия. Сегодня мы заглянем под чехол самым популярным моделям подушек и одеял....»
  • Екатерина Якушева
  • Голосование: +49

Железная дорога - отличный подарок ребенку!

ж/д
Вид цветных вагончиков, катящихся по рельсам, начинает волновать сердца мальчиков (да и некоторых девочек тоже) чуть ли не с пеленок. И что особенно приятно родителям – интерес к этим игрушкам частенько не угасает по нескольку лет. Для этого, пожалуй, стоит приложить усилия и выбрать качественный набор, который будет лучше всего подходить ребенку по возрасту и его предпочтениям....»
  • Екатерина Якушева
  • Голосование: +12

Обзор детских колясок Maclaren

Макларен
Детский транспорт от Maclaren – одно из всемирно популярных детищ Британии, наравне с The Beatles, Rolls-Royce и «Алисой в стране чудес». Продукция этой марки неизменно занимает верхние строчки всевозможных рейтингов товаров для детей, а фото знаменитостей с колясками Maclaren постоянно мелькают в прессе. Что же делает эти коляски такими популярными и любимыми во многих странах?...»
  • Екатерина Якушева
  • Голосование: +59

Выбираем детский матрас: от 0 до 18 лет

Матрас
С рождения и до совершеннолетия ребенок обычно несколько раз переезжает из одной кровати в другую. Придирчиво выбирая мебель, вписывающуюся в интерьер комнаты своего наследника, не обходите вниманием наименее видимую, но вместе с тем самую важную составляющую детской кровати – матрас. От него во многом зависит правильное формирование позвоночника ребенка....»
  • Екатерина Якушева
  • Голосование: +108

Кресло Большого Босса: офисные кресла премиум-класса

Кресло
Рабочее кресло в партнерстве со столом играют ведущую роль в обстановке кабинета любого руководителя. Оно призвано выполнять сразу две функции: поддерживать высокий статус хозяина кабинета и, что не менее важно, создавать комфортные условия для несения бремени руководства сотрудниками. Какие же кресла достойны разместить Большого Босса?...»
  • Екатерина Якушева
  • Голосование: +6

В авангарде СВЧ-индустрии: многофункциональные микроволновые печи

СВЧ
В последнее время микроволновки превращаются из простых приборов для разогревания и разморозки еды в суперагрегаты, умеющие готовить практически все что угодно. Современная СВЧ-печь может заменить не только духовку, но и сковородку, пароварку, хлебопечку и даже мангал. Давайте изучим самые интересные и полезные новаторства в СВЧ-индустрии....»
  • Екатерина Якушева
  • Голосование: +18

Выбираем диван для дома

Диван
Диван можно назвать, пожалуй, одним из самых важных предметов мебели в гостиной. Каждый член семьи предъявляет к нему целый список требований. Хочется, чтобы он органично вписался в интерьер комнаты, был красивым, удобным и надежным. Кроме того, покупка не должна проделать дыру в семейном бюджете. Как найти идеального партнера по уютным вечерам у телевизора и сладкому ночному сну?...»
  • Екатерина Якушева
  • Голосование: +6

Обзор микроволновых печей

СВЧ-печь
Почти каждая американская хозяйка и каждая пятая российская имеют в своем кухонном арсенале микроволновую печь. Чем может стать этот прибор для вашей семьи: ускорителем рутинной работы или партнером по кулинарному творчеству? Какие опасности (реальные и мифические) подстерегают владельца микроволновки? Как готовить в СВЧ-печи диетические продукты? Ответы - в нашей статье....»
  • Екатерина Якушева
  • Голосование: +39

Лучшие коляски для погодок

Коляска для погодок
Растить малышей с маленькой разницей в возрасте поначалу довольно сложно, зато через 1,5-2 года они будут проводить много времени вместе, а вы сможете передохнуть. Чтобы меньше уставать, сделайте свою жизнь с ребятишками наиболее удобной. Покупка хорошей коляски для погодок здорово облегчит прогулки и сохранит массу сил. Перед вами наиболее популярные модели транспорта для двух деток....»
  • Екатерина Якушева
  • Голосование: +4

Комфорт в деталях: аксессуары к детским коляскам

Аксессуары для колясок
Если грамотный выбор аксессуаров делает образ женщины законченным и стильным, то использование дополнительных элементов для колясок добавляет комфорта вашей прогулке. Однако, создавая удобные детали, производители работают не только «на удобство», но и «на красоту». Что же можно предложить взыскательной молодой маме?...»
  • Екатерина Якушева

Выбираем летнюю коляску

Коляска с зонтом
Лето – лучшее время для долгих прогулок с ребенком в парках, поездок за город и к теплому морю. Позаботьтесь о том, чтобы вам с малышом было наиболее комфортно в жаркие денечки, выбрав подходящую детскую коляску. Перед покупкой задумайтесь, какие у вас планы на лето: от этого, а также от возраста ребенка зависит, какая коляска вам лучше всего подойдет....»
  • Екатерина Якушева

Все статьи (3418)

Размещение товарных предложений Личный кабинет

Поиск подбор товаров из 2 042 947 предложений

© 2008 - 2024   ООО «Поиск-Подбор», г. Москва, ул. Кантемировская, д. 58