поиск подбор товаров ©         Размещение товарных предложений   |   Личный кабинет   |   Регистрация для Интернет-магазинов
Выбрать регион доставки»
Поиск подбор товаров / Все Статьи (3418) /

Обзоры и тесты: Палий Анна

Автор

Палий Анна

Главный редактор: Алекс Экслер

Редактор: Игорь Крейн

Статьи (17)

Ваш персональный шредер

Каждому офисному работнику знакома ситуация, когда стопки бумаг и прочей макулатуры угрожают похоронить под собой и оргтехнику, и персонал. Увы, далеко не всю документацию можно безбоязненно выбросить на ближайшую свалку. Чтобы избавиться от особо секретных документов без возможности восстановления, применяют специальные приборы – шредеры. О выборе персональных уничтожителей бумаг и пойдет речь в этой статье....»
  • Палий Анна
  • Голосование: +8

Наборы для творчества

Ситуации, когда мы не знаем, что подарить знакомому ребенку, возникают часто. Также не редкость подарки, из которых виновник торжества давно вырос (или не дорос). Предлагаем вам идеальное решение этой проблемы! Отныне вы не будете ломать голову над тем, что же вручить крестнику, племяннику, младшей сестре на Новый год, Рождество, 1 сентября, именины... Наборы для творчества - самый лучший бюджетный подарок для детей любого возраста....»
  • Палий Анна
  • Голосование: +2

Настольная игра «Каркассон» - идеальный подарок для детей и взрослых

Совместное увлечение настольными играми позволяет разнообразить досуг многим семьям и наладить отношения между родителями и детьми. «Каркассон» - одна из самых популярных в мире настольных игр. Ее правила просты, а вариантов исхода игры так много, что вы и ваши дети с удовольствием окунетесь в мир Средневековья, займетесь освоением новых земель, торговлей и строительством городов и монастырей....»
  • Палий Анна
  • Голосование: +24

Стульчик для кормления вашего малыша

Стульчик для кормления не только научит вашего малыша столовому этикету, но и значительно облегчит трудовые будни мамы. Моделей и разновидностей этого удобного приспособления существует великое множество. Поэтому к выбору стульчика стоит подойти ответственно, с учетом различных свойств и факторов. Каких? Об этом и пойдет речь в следующей статье....»
  • Палий Анна
  • Голосование: +5

Ходунки для вашего малыша

Быть родителями - это не только большое счастье, но и тяжелый труд. Особенно нелегко приходится молодой маме, ведь на ней не только уход за ребенком, но и работа по дому. В помощь ей придумано немало приспособлений, одним из которых являются ходунки. В этой статье мы рассмотрим все нюансы их приобретения....»
  • Палий Анна
  • Голосование: +28

Выбор двухъярусной кровати для ваших деток

Если вы все еще ломаете голову над тем, как разместить кровати для двух детей в крохотной детской комнате, эта статья для вас. Безвыходных ситуаций не бывает, и подтверждение тому – двухъярусная кровать. Какой материал предпочтительней? Не упадет ли ребенок вниз? А если детей трое? Обо всем этом и о многом другом – эта статья....»
  • Палий Анна
  • Голосование: +10

Выбираем туристическую палатку

Активный отдых в горах, лесу или у реки получает все большее распространение. Но прежде, чем отправляться за романтикой и впечатлениями, стоит надежно экипироваться. Краеугольный камень любого похода - это палатка. О том, как ее выбрать в соответствии с вашими нуждами и предпочтениями, и пойдет речь в этой статье....»
  • Палий Анна
  • Голосование: +44

Детские манежи: обзор

Как дать ребенку возможность играть и передвигаться и в то же время оградить его от бытовых травм? Как суметь переделать все домашние дела с младенцем на руках? Как устроить спальное место своему крошечному малышу в загородной поездке? Выход есть - манеж. Мы беремся утверждать, что это приспособление значительно облегчает жизнь новоиспеченным родителям. О том, какие бывают манежи, читайте в этой статье....»
  • Палий Анна
  • Голосование: +14

Уход за ювелирными украшениями

Ювелирные украшения – это дорогое удовольствие. И дело не только в их немалой стоимости, но и в необходимости придерживаться определенных правил по хранению, чистке, уходу. Как же холить и лелеять свои сокровища правильно? Тонкости ухода за ювелирными изделиями – в этой статье....»
  • Палий Анна
  • Голосование: +11

Все о ювелирных украшениях

Ювелирные украшения сопровождают человечество на протяжении всей его истории. Интерес к драгоценностям не иссякает, кольца, серьги и браслеты по-прежнему в моде. Но всё ли мы знаем о ювелирных изделиях? Как подразделяют драгоценные камни? Существует ли розовое и синее золото? Как выбирать цепочку и браслет обладательницам пышной красы? Эта и другая интересная информация – в данной статье....»
  • Палий Анна
  • Голосование: +17

Все о детских кроватях: от рождения до подросткового возраста

Выбор детской кроватки важен и нелегок. Ассортимент предлагаемых изделий широк, и неопытные родители вполне могут растеряться в этом изобилии моделей. На что обращать основное внимание при покупке? Какие кроватки подойдут грудничкам, а какие - детям постарше? Какой должна быть подростковая кровать? Спрашивали - отвечаем!...»
  • Палий Анна
  • Голосование: +4

Ода кровати, или Выбираем ложе любви

Кровать
Кровать - это одна из самых необходимых каждому человеку вещей. От того, насколько вы высыпаетесь, зависят ваше самочувствие и настроение. От того, насколько ложе удобно и комфортно, зависит ваше семейное счастье. Словом, важность кроватей трудно преувеличить, а значит, выбору модели для собственной спальни следует уделить достаточно времени и внимания....»
  • Палий Анна

Выбор кресла для продуктивной работы

Качественная и удобная офисная мебель необходима для повышения производительности труда как руководителей, так и рядовых сотрудников. В зависимости от назначения кресла к нему предъявляются определенные требования, в частности, с точки зрения органолептики. Практичность, простота в эксплуатации и прочность также имеют значение при выборе офисного кресла. Так на какой же модели остановить свой выбор?...»
  • Палий Анна

Покупаем мобильный телефон для ребенка

Нужен ли ребенку мобильный телефон? Как бы категорично вы ни были настроены, рано или поздно ваш ребенок будет умолять вас купить ему ту или иную модель. Производители учитывают все возрастающую потребность в детских телефонах и предлагают вашему вниманию разнообразные мобилки, от простейших до ничем не уступающих взрослым аппаратам. Какие же телефоны в настоящее время можно приобрести для детей? Попробуем разобраться!...»
  • Палий Анна

Детские удерживающие устройства в вопросах и ответах

Детское автокресло
Детское автокресло: можно ли обойтись без него? Сколько таких удерживающих устройств необходимо приобрести для одного ребенка с рождения и до 12 лет? Существуют ли российские производители автомобильных кресел для детей? Как устанавливать автокресло в отечественный автомобиль? Ответы на эти и другие вопросы в этой статье....»
  • Палий Анна

Коляски-трансформеры: плюсы и минусы их приобретения

Коляски-трансформеры
Трансформеры появились на рынке колясок сравнительно недавно, но уже завоевали целую армию поклонников. Можно ли поднять трансформер на 5-й этаж без лифта? Какая коляска отличается большей проходимостью: трансформер или трость? Пригодится ли дождевик? О всех плюсах и минусах колясок-трансформеров – в этой статье....»
  • Палий Анна
  • Голосование: +56

Детские велосипеды: комфорт и безопасность превыше всего

Детский велосипед
Велосипед подарит вашему ребенку море радости и удовольствия, укрепит здоровье и общее самочувствие, улучшит координацию и вестибулярный аппарат. К сожалению, при обучении езде на велосипеде возможны ушибы и падения. Чтобы сократить риск травм до минимума, следует с особой серьезностью подойти к выбору велосипеда для ребенка. При этом особое внимание стоит уделить возрасту и росту вашего чада....»
  • Палий Анна
  • Голосование: +2

Все статьи (3418)

Размещение товарных предложений Личный кабинет

Поиск подбор товаров из 2 042 947 предложений

© 2008 - 2024   ООО «Поиск-Подбор», г. Москва, ул. Кантемировская, д. 58