поиск подбор товаров ©         Размещение товарных предложений   |   Личный кабинет   |   Регистрация для Интернет-магазинов
Выбрать регион доставки»
Поиск подбор товаров / Все Статьи (3418) /

Обзоры и тесты: Елена Андреева

Автор

Елена Андреева

Главный редактор: Алекс Экслер

Редактор: Игорь Крейн

Статьи (39)

Газовая плита Gefest 1200C6

газовые горелки
Статья для тех, кто выбирает себе газовую плиту и размышляет, не остановить ли свой выбор на продукте белорусского производства. Из нее мы узнаем, что хорошего заполучит в свою кухню покупатель, решивший упростить свою жизнь с помощью Gefest 1200C6. А также отдельно остановимся на аспектах, которые могут омрачить радость от покупки....»
  • Елена Андреева
  • Голосование: +24

Электрические мясорубки: бюджетные модели стоимостью до 2000 рублей

мясорубка
Наверняка многие из вас помнят ручную мясорубку советского производства – эдакое железное чудовище, после которого долго ноют мышцы на руках. В наши дни избавить от таких болей может электрическая мясорубка. Подобный девайс – совершенно необходимый атрибут для современной хозяйки, ведь он позволяет не только значительно облегчить, но и ускорить работу на кухне....»
  • Елена Андреева
  • Голосование: +35

Пылесосы циклонного типа стоимостью до 3000 рублей: бюджетные модели Samsung, LG и Supra

пылесос
Сегодня модельный ряд пылесосов циклонного типа настолько широк, что в нем легко запутаться. Производители этого товара бытовой техники оснащают свою продукцию различными функциями. Некоторые из них облегчают выполнение уборки по дому, некоторые – оказываются абсолютно ненужными. Поэтому при выборе конкретной модели следует грамотно расставить приоритеты....»
  • Елена Андреева
  • Голосование: +32

Пылесосы циклонного типа стоимостью до 3000 рублей: бюджетные модели Electrolux, Philips и Mystery

пылесос и девушка
Заниматься уборкой – дело достаточно утомительное. Иногда, чтобы привести жилое помещение в порядок, приходится настраиваться заранее. Однако есть способ, который позволяет сделать работу по дому более привлекательной. Речь идет о покупке пылесоса. Он с легкостью избавит ваше жилище от ненужной пыли и грязи, а вы сэкономите свое время для более интересного занятия, чем уборка....»
  • Елена Андреева
  • Голосование: +11

Пылесосы циклонного типа стоимостью до 3000 рублей: бюджетные модели Vitek, Scarlett и Rowenta

пылесосы
Пылесосы являются предметами бытовой техники, способными сделать работу по дому более комфортной. При наличии такого помощника не нужно думать, как наилучшим образом очистить ковровое покрытие в квартире. Сегодня ассортимент пылесосов настолько широк, что в нем легко запутаться. Я предлагаю обратить внимание на приборы циклонного типа, покупка которых не ударит по карману потребителя....»
  • Елена Андреева
  • Голосование: +5

Как выбрать переноску для кошки

кошка в переноске
Кошка – животное домашнее. Однако бывают ситуации, когда ей требуется покинуть жилое помещение. Многие владельцы кошек вывозят своих питомцев на дачу или же в деревню. Иногда кошку требуется показать ветеринару. В этих случаях транспортировать животное удобнее всего в специализированном устройстве, которое носит название «переноска»....»
  • Елена Андреева
  • Голосование: +19

Холодильники Bosch класса Premium

логотип
Холодильники относятся к предметам бытовой техники, которые есть в каждой квартире. Их главное назначение – производить холод и сохранять продукты свежими. Но иногда основных функций недостаточно, чтобы удовлетворить все желания потребителя. Тогда есть смысл обратить внимание на холодильники класса Premium. Одним из производителей агрегатов этого класса является немецкий концерн Bosch....»
  • Елена Андреева
  • Голосование: +18

Современные раскладушки

девочка на раскладушке
Пожалуй, каждый из нас хотя бы раз в жизни сталкивался с тем, что его нежданно-негаданно посещали гости. Иногда такие визиты затягиваются допоздна, и возникает закономерный вопрос: куда положить спать дорогих визитеров? В этом случае на помощь часто приходят раскладушки. О том, на что нужно обращать внимание при выборе современной раскладушки, мы и поговорим сегодня....»
  • Елена Андреева
  • Голосование: +6

Холодильники Bosch: модели с двумя компрессорами

холодильник
Сталкиваясь с выбором холодильника, каждый покупатель вынужден отвечать на ряд вопросов, например прибор какого размера и цвета впишется в кухонный интерьер, какими функциями он должен обладать, каким количеством компрессоров должен быть оснащен... Если на последний вопрос вы ответили «Не меньше двух!», то эта статья – для вас. Ведь сегодня мы рассмотрим агрегаты Bosch, имеющие два компрессора....»
  • Елена Андреева
  • Голосование: +133

Увлажнители воздуха: выбираем модель для детской комнаты

спящая девочка
Сегодня на российском рынке представлен широкий ассортимент такой продукции, как увлажнители воздуха. Как известно, эти приборы позволяют увеличивать влажность в сухом помещении. Помимо того увлажнители выполняют и декоративную функцию, в зависимости от дизайна вписываясь в интерьер любой комнаты. Сегодня мы посмотрим, какими моделями можно «украсить» комнату ребенка....»
  • Елена Андреева
  • Голосование: +10

Подушки для детей: особенности выбора

спящий ребенок
Народная мудрость гласит: «Сон – лучшее лекарство», «Выспался – будто вновь родился». Можно долго перечислять аналогичные пословицы и поговорки, смысл которых сводится к тому, что в основе крепкого здоровья лежит правильно организованный сон. Получать удовольствие в объятиях Морфея помимо кровати и постельного белья поможет подушка....»
  • Елена Андреева
  • Голосование: +22

Накопительные водонагреватели стоимостью до десяти тысяч рублей: бюджетные модели Atlantic, Polaris и "Ока"

ванная комната
В последние годы на российском рынке широким спросом стали пользоваться различные водонагреватели. И в этом нет ничего удивительного. Ведь даже проживая в доме с центральным горячим водоснабжением, нельзя быть уверенным в том, что горячая вода польется из крана в любое время. В этой ситуации идеальным решением может стать водонагреватель. Остается лишь определиться с конкретной моделью прибора....»
  • Елена Андреева

Накопительные водонагреватели стоимостью до десяти тысяч рублей: бюджетные модели AEG и Electrolux

логотип
Казалось бы, жизнь в городской квартире не представляет больших сложностей со стороны системы ЖКХ, ведь современное жилище оснащено всем необходимым для комфортного проживания: теплом, светом, газом, водой. Но иногда подача горячей воды прекращается. А ведь есть ситуации, когда она необходима постоянно, например при появлении малыша. При отсутствии горячей воды помочь родителям сможет водонагреватель....»
  • Елена Андреева
  • Голосование: +3

Накопительные водонагреватели стоимостью до десяти тысяч рублей: бюджетные модели Ariston

логотип
Жители больших городов привыкли к таким благам цивилизации, как электричество, водоснабжение и прочее. Мы даже не задумываемся над тем, как они попадают в наши квартиры. Поэтому многих из нас может вывести из себя банальное отключение горячей воды, особенно если оно произошло зимой. Согласитесь, в нашей стране это далеко не редкость. В этой ситуации спасением может стать водонагреватель....»
  • Елена Андреева
  • Голосование: +13

Газовые плиты Gefest: полноразмерные

лого
Любая женщина знает, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. А протаптывать эту заветную тропинку во многом помогает самый незаменимый кухонный агрегат – газовая плита. Даже без холодильника можно достаточно долго обходиться (особенно зимой), а без плиты – никак! В этой статье мы с вами разберем помощников с «фамилией» Gefest....»
  • Елена Андреева
  • Голосование: +108

Фены Remington

девушка с феном
Что нужно знать, чтобы купить лучший фен? Как выбрать среди более чем 20 моделей компании Remington? На какие инновации компании обратить особое внимание? Сколько денег нужно потратить, чтобы купить хороший фен? На эти и другие вопросы о продукции концерна Remington мы постараемся ответить в этой статье....»
  • Елена Андреева
  • Голосование: +8

Утюги Braun: бюджетные модели стоимостью до 3000 рублей

логотип
Утюг – один из тех предметов бытовой техники, который должен быть у каждого. Считается, что лучше всего со своей основной функцией – глажкой – должен справляться прибор, оснащенный по последнему слову техники. Однако и стоит такой утюг недешево. А может ли ответить всем вашим ожиданиям бюджетная модель? Разберемся в этом на примере недорогих утюгов Braun....»
  • Елена Андреева
  • Голосование: +5

Обзор утюга с пароувлажнением Bosch TDA 7658

логотип
Рано или поздно в жизни каждой женщины возникает необходимость в выборе такого предмета бытовой техники, как утюг. И сразу перед ней встает ряд вопросов о том, какими функциями он должен быть оснащен, чтобы оправдать все надежды. Проблема выбора утюга встала и передо мной. В итоге я остановилась на модели Bosch TDA 7658. Чем именно меня привлекла данная модель, и будет рассказано в статье....»
  • Елена Андреева
  • Голосование: +9

Немецкое качество по доступной цене: утюги Bosch стоимостью до 3000 рублей

логотип
Утюг – один из тех предметов, которые есть в каждом доме. Современные утюги, оснащенные по последнему слову бытовой техники, обычно стоят не дешево. А есть ли на рынке модели, способные порадовать покупателя не только большим набором современных функций и качеством работы, но и доступной ценой? Попробуем в этом разобраться на примере утюгов Bosch....»
  • Елена Андреева
  • Голосование: +18

Встраиваемые двухкамерные холодильники Whirpool

логотип
Встраиваемые холодильники уже давно перестали быть для современного человека редкостью – довольно часто дизайнерские решения требуют именно такой тип агрегата. В статье мы поговорим о наиболее востребованном типе – о двухкамерных холодильниках. И разберем их на примере продукции известного производителя Whirlpool....»
  • Елена Андреева

Маленькие любители большого спорта: выбираем ледовые коньки ребенку

ребенок надевает коньки
В последние годы в России отмечается повышенный интерес населения к различным видам спорта. Катание на коньках – один из них. Не отстают от старшего поколения и малыши. Вместе со взрослыми они выходят на каток, научившись твердо стоять на ногах совсем недавно. Как сохранить интерес ребенка к спорту? Во многом это зависит от первых коньков. Попробуем разобраться, как же правильно их подобрать....»
  • Елена Андреева
  • Голосование: +65

Обзор газовой плиты Gefest 6100-02

логотип
Газовая плита Gefest 6100-02 относится к одной из последних коллекций, увидевших свет в конце 2010 года. По оценке производителя, плиты этой коллекции оснащены по последнему слову бытовой техники. «Готовить – одно удовольствие» - именно так звучит девиз компании Gefest. Насколько достоверно это утверждение, мы и рассмотрим на примере газовой плиты модификации 6100-02....»
  • Елена Андреева
  • Голосование: +77

Газовые плиты «Гефест»: обзор модельного ряда 6100

логотип
Пожалуй, никто не будет спорить с тем, что один из главных предметов на кухне – именно плита. Грамотно выбранная, она позволяет приготовить поистине кулинарный шедевр. В магазинах представлен широкий ассортимент самых разных плит, в частности плиты Gefest. Об одной из последних коллекций – Gefest 6100 – мы и поговорим сегодня....»
  • Елена Андреева
  • Голосование: +254

Холодильник Hotpoint-Ariston HBM 1201: дешево и сердито

холодильники
Статья посвящена одной из недорогих и функциональных моделей холодильников производства Hotpoint-Ariston, а именно - HBM 1201. Во-первых, в ней мы рассмотрим плюсы и минусы данного агрегата. Ну а во-вторых, вы узнаете, к каким неожиданностям нужно будет подготовиться, если ваш выбор падет именно на эту модель....»
  • Елена Андреева
  • Голосование: +48

Эпиляторы Philips: новые модели и специфические приборы

девушка с эпилятором
В предыдущей статье мы с вами начали разговор об эпиляторах Philips – а именно прошлись по первым творениям компании в этой области. В этой же статье я вам расскажу о последних разработках компании в направлении электроэпиляции. Также здесь мы познакомимся с менее распространенными приборами для удаления волос – фотоэпилятором, бикини-триммером и женскими электробритвами....»
  • Елена Андреева
  • Голосование: +44

Эпиляторы Philips: ранние модели

девушка с эпилятором
Что такое женская красота в современном понимании? Это подтянутая фигура, ухоженные волосы и, конечно, идеально гладкая кожа. А так как времени на поход в салон хватает далеко не всегда, то эпилятор для женщины сегодня – это даже больше, чем друг человека. Данная статья поможет вам, если вы решите, что друг с «фамилией» Philips – это как раз то, чего вам не хватает в жизни....»
  • Елена Андреева
  • Голосование: +16

Встраиваемые однокамерные холодильники Whirlpool

встраиваемый холодильник
Современный быт сложно представить без холодильника. И сейчас все чаще хозяйки отдают предпочтение встраиваемым моделям – ведь их так просто замаскировать под обычный кухонный шкаф! И тогда этот великан перестанет мозолить глаза, выбиваясь из стиля гарнитура. В этой статье мы рассмотрим встраиваемые однокамерные холодильники, выпускаемые корпорацией Whirlpool....»
  • Елена Андреева
  • Голосование: +10

Малышу нездоровится: выбираем градусник

девочка с градусником
На сегодняшний день в аптеках представлен широкий ассортимент градусников. На витринах встречаются модели на любой вкус и размер кошелька, так что приобрести необходимый термометр может даже самый требовательный покупатель. Но как среди подобного многообразия выбрать прибор, подходящий для измерения температуры тела у ребенка?...»
  • Елена Андреева
  • Голосование: +151

Два компрессора в холодильнике: острая необходимость или необдуманная трата

холодильники
Рано или поздно каждый человек сталкивается с проблемой выбора холодильника. Сегодня модельный ряд холодильных приборов настолько широк, что перед покупкой приходится отвечать на ряд вопросов. И одним из важных критериев, безусловно, является количество компрессоров. В этой статье мы рассмотрим достоинства и недостатки двухкомпрессорных агрегатов....»
  • Елена Андреева
  • Голосование: +133

Обзор телефона Sony Ericsson W580i

телефон
Сегодня на улице очень трудно встретить человека в возрасте от 6 до 60, у которого нет сотового телефона. И у каждого возраста свои требования к дизайну, наполнению, возможностям... Sony Ericsson W580i ориентирован на молодежную часть населения, любителей спорта и музыки. Хотя, на мой взгляд, он подойдет людям любого возраста, молодым душой....»
  • Елена Андреева
  • Голосование: +62

Холодильники Whirlpool

холодильники
Трудно представить современную кухню без холодильника. Причем довольно большое количество квартир укомплектовано агрегатами Whirlpool. Эта компания пришла на российский рынок бытовой техники не так давно, но уже отвоевала себе изрядную его долю. В статье мы постараемся выяснить, что же привлекательного может предложить этот производитель российским хозяевам кухни....»
  • Елена Андреева
  • Голосование: +12

Телевизоры LG 2011 - 3D для всех

телевизор
Технология 3D все полнее и полнее входит в нашу жизнь. Еще год назад фильмы такого формата можно было посмотреть только в кинотеатре, а теперь запросто можно заполучить 3D-телевизор себе домой. Линейку своих телевизоров 2011 года компания LG посвятила именно подобным моделям, оставив традиционным двухмерным технологиям лишь малую часть....»
  • Елена Андреева
  • Голосование: +1

Кенгуру для кенгуренка: особенности выбора

девушка с кенгуру
Если вы – молодая мама, то вы наверняка слышали о такой вещи, как рюкзак-кенгуру. Это приспособление, позволяющее носить ребенка на себе и оставляющее руки свободными. Но не все знают, что при выборе подходящего кенгуру нужно обращать внимание на множество моментов. Статья поможет вам выбрать переноску, которая будет удобна не только вам, но и вашему малышу....»
  • Елена Андреева
  • Голосование: +39

Кенгуру для кенгуренка: производители и цены

девушка с кенгуру
Покупка рюкзака-кенгуру – очень ответственное дело, ведь в нем ваш ребенок будет проводить довольно большое количество времени. Поэтому при выборе нужно обращать внимание не только на то, насколько рюкзак удобен вам, но и насколько в нем будет комфортно малышу. Эта статья поможет разобраться в многообразии производителей и выбрать того, чья продукция подойдет именно вам и вашему карапузу....»
  • Елена Андреева
  • Голосование: +21

Кальян в подарок - как выбрать

курильщик
Кальян давно уже перестал быть обычным устройством для курения. Это в первую очередь модный аксессуар, а часто и изящное украшение интерьера. Кроме того, кальян – один из самых универсальных подарков: его можно подарить и другу, и родственнику, и даже начальнику на Новый год. Как же выбрать кальян, чтобы он прослужил много лет и приносил только радость? Попробуем ответить на этот вопрос....»
  • Елена Андреева
  • Голосование: +18

Электроэпиляторы Braun: обзор линейки

ноги
Эпиляция в наши дни давно уже не роскошь, а средство поддержания красоты. Если вы не хотите тратить на это лишние время и деньги, то лучший выбор – это приобретение эпилятора. Но как же сориентироваться среди многообразия марок и моделей? Эта статья расскажет о приборах, выпускаемых компанией Braun – лидером среди производителей эпиляторов....»
  • Елена Андреева
  • Голосование: +72

Выбираем кроватку для новорожденного

спящий младенец
Одна из самых крупных покупок при подготовке квартиры к появлению малыша – это приобретение детской кроватки. Будущие родители проводят многие часы, инспектируя все близлежащие магазины и экзаменуя продавцов. Эта статья позволит вам сэкономить время и нервы и узнать все необходимое о кроватках для новорожденных....»
  • Елена Андреева
  • Голосование: +3

Газовые и электроплиты: как выбрать

электрическая плита
Самая главная вещь на кухне – это плита. Любая хозяйка знает, что от правильного ее выбора во многом зависит и качество блюд, и получение удовольствия при готовке. Но на каком же виде остановиться? Электрическая? Газовая? А может быть, комбинированная? Все достоинства и недостатки каждого типа – в этой статье....»
  • Елена Андреева
  • Голосование: +46

Декоративная штукатурка: что, зачем и как

декоративная штукатурка
Сегодня при ремонте квартир дизайнеры все чаще и чаще предлагают использовать декоративную штукатурку. Но лишь немногие потребители знают, что это такое, и могут реально оценить все плюсы и минусы материала. Эта статья поможет исправить положение и сделать осознанный выбор....»
  • Елена Андреева
  • Голосование: +21

Все статьи (3418)

Размещение товарных предложений Личный кабинет

Поиск подбор товаров из 2 035 924 предложений

© 2008 - 2024   ООО «Поиск-Подбор», г. Москва, ул. Кантемировская, д. 58