поиск подбор товаров ©         Размещение товарных предложений   |   Личный кабинет   |   Регистрация для Интернет-магазинов
Выбрать регион доставки»
Поиск подбор товаров / Все Статьи (3418) /

Обзоры и тесты: Катерина Андреева

Автор

Катерина Андреева

Главный редактор: Алекс Экслер

Редактор: Игорь Крейн

Статьи (8)

USB-хаб – полезный аксессуар

Как выбрать usb-хаб?
Покупка еще одного устройства, работающего от USB, неизменно порождает вопрос: куда его подключать? Современные компьютеры редко предлагают более чем три-четыре USB-порта, а подключить надо флешку (а то и не одну), Wi-Fi-адаптер, внешний жесткий диск, микрофон или веб-камеру. Как быть? В нашей статье мы расскажем о USB-хабах, их основных типах и поможем определиться с выбором....»
  • Катерина Андреева
  • Голосование: +20

Выбираем настольную игру на любой вкус

Индустрия настольных игр стремительно развилась за последние несколько лет. Разобраться в этом многообразии для многих становится настоящей проблемой. Действительно, как подобрать подходящую настолку для компании друзей, во что поиграть с детьми, а какая игра поможет развить нужные навыки? Эта статья будет особенно полезна тем, кто всегда хотел попробовать поиграть, но не знал, с чего начать....»
  • Катерина Андреева

"Свинтус" - лучший друг компаний

Настольная игра "Свинтус" для веселых компаний
Благодаря буму настольных игр вопрос «чем заняться в компании друзей» стоит не так остро, как раньше. Рынок настольных игр сегодня предлагает множество вариантов, однако выбрать подходящую именно вам не всегда просто. В нашей статье мы расскажем об игре, которая если не станет вашим фаворитом, то точно разнообразит досуг и поднимет настроение....»
  • Катерина Андреева
  • Голосование: +4

Выбираем чехол для планшета

чехлы для планшетов
Наконец-то вы решились на покупку планшетного компьютера. Теперь следующий вопрос, который стоит перед вами: как сохранить его новый вид, защитить его от царапин и повреждений? Планшет больше других устройств нуждается в защите, ведь он всегда с вами — в дорожной сумке, на работе или во время активного отдыха. Этот обзор поможет подобрать подходящий чехол....»
  • Катерина Андреева
  • Голосование: +84

Зачем он нужен: семь причин купить планшет

Зачем нужен планшет?
Планшетные компьютеры за свою недолгую историю существования пережили совершенно разные реакции покупателей: от «зачем он вообще нужен?» до «как же я раньше без него жил?». На сегодняшний день можно сказать, что планшеты заняли свою нишу на рынке мобильных устройств, составив серьезную конкуренцию смартфонам и нетбукам. Постараемся найти ответ на вопрос: «Зачем вам нужен планшет?»...»
  • Катерина Андреева
  • Голосование: +478

Обзор системы Windows Phone 7

Windows Phone 7
Windows Phone 7 - совершенно новый вариант мобильной системы для смартфонов, разработанный в Microsoft, который не имеет почти ничего общего со своим предшественником - Windows Mobile. Windows Phone обладает оригинальным интерфейсом и превосходными возможностями для работы с социальными сетями. Разобраться в том, какими функциями обладает мобильная операционная система Windows Phone 7, поможет данный обзор....»
  • Катерина Андреева
  • Голосование: +5

Обзор мобильной операционной системы Android

Операционная система Android
Давно прошли уже времена, когда телефоны умели только звонить и отправлять сообщения. На смену им пришли многочисленные смартфоны, и с развитием их функциональности возникла потребность в полноценных операционных системах. В данной статье мы рассмотрим одну из наиболее популярных сегодня систем – Android....»
  • Катерина Андреева
  • Голосование: +31

"Активити" – игра для маленьких и больших... компаний

Настольная игра "Активити"
Сценарий любого торжества, да и просто дружеских посиделок обычно довольно предсказуем: застольные беседы протекают под музыкальный фон или, в крайнем случае, под телевизор, а после десерта гости плавно перемещаются на диван и постепенно расходятся. Разнообразить подобный ход событий поможет увлекательная настольная игра «Активити», подходящая как для детей, так и для взрослых....»
  • Катерина Андреева
  • Голосование: +19

Все статьи (3418)

Размещение товарных предложений Личный кабинет

Поиск подбор товаров из 2 042 947 предложений

© 2008 - 2024   ООО «Поиск-Подбор», г. Москва, ул. Кантемировская, д. 58