поиск подбор товаров ©         Размещение товарных предложений   |   Личный кабинет   |   Регистрация для Интернет-магазинов
9 335 527
Poisk-Podbor.Ru
 
искать только в текущей рубрике
Весь каталог / Компьютеры и Интернет /

Сетевые кабели и разъемы

Выберите цены
Цена от руб. до руб.
Поиск в текущей рубрике:
 


Cтраница: 1 2 3 4 5 ... из 131

»

Найдено по заданным параметрам

Рубрика: Сетевые кабели и разъемы

в 75 Интернет-магазинах:
страница: 1  »  из 131

1 350 руб.

Инжектор PoE TP-LINK TL-POE150S

Инжектор PoE TP-LINK TL-POE150S

Поддержка IEEE 802.3af Автоматическое определение требуемой мощности Простая и быстрая установка (поддержка Plug-and-Play) РоЕ инжектор TL-POE150S поддерживает стандарт IEEE 802.3af и работает вместе с устройствами питания на базе IEEE 802.3af (с функцией РоЕ) или с РоЕ адаптерами приемных устройств, такими как TL-POE10R и другими. Данное устройство позволяет расширить вашу сеть в тех местах, где нет доступа к розетке или линиям электропередачи. Теперь вы можете расположить точку доступа, IP

купить в интернет-магазине 003.ru

41 руб.

Аксессуар 5bites LY-US022 RJ-45 8P8C F/F

Аксессуар 5bites LY-US022 RJ-45 8P8C F/F

купить в интернет-магазине Плеер.Ру

1 560 руб.

Патч-корд Hyperline FC-503-LC-LC-10G-3M волоконно-оптический шнур 3м

Патч-корд Hyperline FC-503-LC-LC-10G-3M волоконно-оптический шнур 3м

купить в интернет-магазине 123.ру

230 руб.

Кабель IRZ COM9 IRZ com cable

Кабель IRZ COM9 IRZ com cable

Кабель для COM порта 9M/9F, 1.8м

купить в интернет-магазине XcomShop

186 руб.

Кабель 0-модемный Gembird CC-140-6 Magner

Бренд: Gembird2

купить в интернет-магазине Oldi.ru

790 руб.

Supermicro CBL-0281L Кабель SuperMicro

Supermicro CBL-0281L Кабель SuperMicro

Кабель Mini-SAS (SFF-8087 - SFF-8087) , 0.75 м

купить в интернет-магазине Бриго

1 636 руб.

Инжектор PoE UPVEl UP-103I

Инжектор PoE UPVEl UP-103I

PoE+ инжектор UP-103I позволяет передавать электропитание и данные со скоростью до 100Мбит/с по одному сетевому кабелю. Это помогает пользоваться всеми преимуществами технологии Power over Ethernet даже при отсутствии PoE-коммутатора. Инжектор поддерживает выходную мощность до 31.8Вт, что позволяет использовать его для питания IP камер в кожухах с подогревом, мощных внешних точек доступа, микросотовых станций и т. п. Технология Power over Ethernet даёт возможность снизить затраты на монтаж кабеля

купить в интернет-магазине 003.ru

46 руб.

Аксессуар 5bites LY-US024 RJ-45 8P8C M/2F

Аксессуар 5bites LY-US024 RJ-45 8P8C M/2F

купить в интернет-магазине Плеер.Ру

1 750 руб.

Кабель Power Cube UTP PC-UPC-5040E-SOL кат 5е 4 пары 305м

Кабель Power Cube UTP PC-UPC-5040E-SOL кат 5е 4 пары 305м

купить в интернет-магазине 123.ру

287 руб.

Кабель специальный Aastra 20351211

Кабель специальный Aastra 20351211

Кабель специальный RJ45 Patch Cable 1m blue

купить в интернет-магазине XcomShop

1 096 руб.

Кабель Huawei C3006BK01

Бренд: Huawei

купить в интернет-магазине Oldi.ru

5 000 руб.

HP 783007-B21 Кабель HP

HP 783007-B21 Кабель HP

Кабель DL380 Gen9 3LFF Rear SAS/SATA Kit

купить в интернет-магазине Бриго

1 683 руб.

Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC

Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC

Медиаконвертер DMC-G01LC преобразует сигнал из стандарта 1000BASE-T Gigabit Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 1000BASE-SX/LX Gigabit Ethernet по оптическому кабелю. Использование SFP-порта позволяет увеличить дальность сетевого соединения для различных расстояний в зависимости от возможностей выбранного SFP-трансивера.

купить в интернет-магазине 003.ru

23 руб.

Аксессуар 5bites LY-US021 RJ-12

Аксессуар 5bites LY-US021 RJ-12

купить в интернет-магазине Плеер.Ру

1 840 руб.

Кабель Exegate UTP кат.5е 4 пары 305м серый EX138965RUS

Кабель Exegate UTP кат.5е 4 пары 305м серый EX138965RUS

купить в интернет-магазине 123.ру

468 руб.

-15% 550 руб.

Кабель питания Cisco CP-PWR-CORD-CE

Кабель питания Cisco CP-PWR-CORD-CE

Кабель питания 7900 Series Transformer Power Cord, Central Europe

купить в интернет-магазине XcomShop

1 659 руб.

Кабель Cisco CAB-C15-CBN

Кабель Cisco CAB-C15-CBN

Бренд: Cisco

купить в интернет-магазине Oldi.ru

5 240 руб.

HP 786092-B21 Кабель HP

HP 786092-B21 Кабель HP

Кабель HP DL380 Gen9 8SFF H240 Cable Kit

купить в интернет-магазине Бриго

1 723 руб.

Медиаконвертер TP-LINK MC-220L

Медиаконвертер TP-LINK MC-220L

MC220L это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 1000BASE-SX/LX/LH с витой парой 1000Base-T и наоборот. Разработанный специально под стандарты IEEE802.3ab 1000Base-T и IEEE802.3z 1000Base-SX/LX/LH, медиаконвертер MC220L предназначен для использования с многомодовым/одномодовым оптоволоконным кабелем, подключаемым по разъемам SC/LC. При передаче и получении данных по многомодовому кабелю конвертер работает на длине волны 850 нм, а

купить в интернет-магазине 003.ru

59 руб.

Аксессуар 5bites LY-US027 RJ-45 8P8C F/2F

Аксессуар 5bites LY-US027 RJ-45 8P8C F/2F

купить в интернет-магазине Плеер.Ру

»

Cтраница: 1 2 3 4 5 ... из 131 Следующая

Поиск - подбор товаров в Интернет-магазинах.
Текущая рубрика: Сетевое оборудование / Сетевые кабели и разъемы.
Мы поможем Вам выбрать и купить по оптимальной цене с доставкой.

поиск подбор товаров из 9 335 527 предложений Размещение товарных предложений   |   Личный кабинет
© 2008 - 2017 ООО «Поиск-Подбор», ООО «Ставка», г. Москва, ул. Кантемировская, д. 58