поиск подбор товаров ©         Размещение товарных предложений   |   Личный кабинет   |   Регистрация для Интернет-магазинов
9 654 822
Poisk-Podbor.Ru
 
искать только в текущей рубрике
Весь каталог / Компьютеры и Интернет /

Аксессуары и принадлежности

Выберите цены
Цена от руб. до руб.
Выберите торговую марку:
D-Link

(310)

Upvel

(40)

TP-LINK

(24)

ZyXEL

(158)

Поиск в текущей рубрике:
 


Cтраница: 1 2 3 4 5 ... из 800

»

KVM-переключатели: управлять несколькими компьютерами просто

D-Link DKVM-4U
Если у вас возникла необходимость в управлении несколькими компьютерами, а постоянно перетыкать разъёмы монитора, клавиатуры и мышки особого желания нет, то можно, конечно, приобрести и установить рядом необходимое количество таких комплектов. Правда, стоимость подобного решения совсем не порадует. Куда целесообразней воспользоваться небольшим устройством, которое называется KVM-переключатель....»  14.09.2011
Смирнов Михаил

Все статьи (3350)

Найдено по заданным параметрам

Рубрика: Аксессуары и принадлежности

в 122 Интернет-магазинах:
страница: 1  »  из 800

880 руб.

Усилитель сигнала для USB-модема РЭМО Connect 2.0

Усилитель сигнала для USB-модема РЭМО Connect 2.0

Усилитель интернет-сигнала РЭМО Connect 2.0 предназначен для обеспечения стабильного доступа в Интернет через USB-модемы в зонах неуверенного приема сигнала сетей GSM (GPRS/EDGE) , 3G (HSDPA/HSUPA/WCDMA/HSPA+) и 4G (LTE/WiMax) . ; Конструкция устройства позволяет разместить модем в зоне максимального уровня сигнала сети, например, у окна, а также дополнительно усилить его (благодаря формированию диаграммы направленности) . Используя устройство Connect 2.0 вы сможете комфортно. . .

купить в интернет-магазине МегаФон

9 890 руб.

ALLIED TELESIS Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC104XL-60 100FX SC multi-mode to 100FX SC single-mode 15km

ALLIED TELESIS Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC104XL-60 100FX SC multi-mode to 100FX SC single-mode 15km

купить в интернет-магазине Ситилинк
возможен: кредит|

4 820 руб.

PowerLine TP-LINK TL-PA8010Pkit 1200Mbps с розеткой

PowerLine TP-LINK TL-PA8010Pkit 1200Mbps с розеткой

купить в интернет-магазине ОГО!Онлайн-гипермаркет

80 руб.

R=2&kod=11OK45U5E-90-WH Модуль Lanmaster (LAN-OK45U5E/90-WH) Keystone

R=2&kod=11OK45U5E-90-WH Модуль Lanmaster (LAN-OK45U5E/90-WH) Keystone

Для комплектации неэкранированных телекоммуникационных розеток, устанавливаемых в короб, на стену, в стену, а также для установки в наборные патч-панели.

купить в интернет-магазине BeCompact.RU

1 273 руб.

Точка доступа D-Link DAP-1320 DAP-1320/B1A

Точка доступа D-Link DAP-1320 DAP-1320/B1A

Беспроводной повторитель DAP-1320 представляет собой портативное устройство, увеличивающее зону действия существующей сети. Устройство можно разместить в любой точке Вашего дома. Компактный, умещающийся на ладони DAP-1320 обладает высокой мощностью и поддерживает скорость беспроводного соединение до 300 Мбит/с. Простая настройка и использование Существует несколько простых способов настройки беспроводного повторителя DAP-1320. Можно использовать приложение QRS Mobile, поддерживаемое мобильными

купить в интернет-магазине 003.ru

97 руб.

-11% 109 руб.

Шнур телефонный 4p4c 2m

Шнур телефонный 4p4c 2m

Шнур витой (телефон-трубка) 2 метра черный

купить в интернет-магазине XcomShop

5 040 руб.

Intel FUP4X35S3HSDK Корзина для жестких дисков Intel

Intel FUP4X35S3HSDK Корзина для жестких дисков Intel

Корзина для жестких дисков, 4xHDD 3.5, SAS3 12Gbit/s support, SFF-8643 conn.

купить в интернет-магазине Бриго

141 руб.

ADSL сплиттер Annex A UPVEL

ADSL сплиттер Annex A UPVEL

Предназначен для Annex-A телефонных линий. Сплиттер позволяет подключить ADSL-модем и телефон в одну розетку и устраняет шум от ADSL в телефоне и помехи от телефонного оборудования, которые могут помешать передаче данных.

купить в интернет-магазине Oldi.ru

6 985 руб.

Усилитель беспроводного сигнала Boost White Sonos Boost

Усилитель беспроводного сигнала Boost White Sonos Boost

BOOST подключается к роутеру в случае, если связь по сети WiFi недостаточно стабильна и надежна. Sonos BOOST позволяет избежать помех от других беспроводных устройств, излучающих на соседних частотах от бесшнуровых телефонов, систем безопасности и прочих домашних бытовых приборов. Sonos BOOST оснащается целыми тремя антеннами для излучения сигналов на все 360 градусов - даже через стены и потолки, обеспечивая широкое покрытие и стабильную связь с удаленными помещениями в доме. Кроме усиления

купить в интернет-магазине Mediamarkt

9 320 руб.

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC104XL-60

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC104XL-60

Медиаконвертер; 1x SС 100BASE-FX Singlemode, 1x SС 100BASE-FX Multimode; 105 х 95 х 25 мм. относится к мостовому типу и ориентировано на сети Fast Ethernet.

купить в интернет-магазине TopComputer.RU
возможен: кредит|

4 970 руб.

PowerLine TP-LINK TL-PA8010Pkit 1200Mbps с розеткой

PowerLine TP-LINK TL-PA8010Pkit 1200Mbps с розеткой

купить в интернет-магазине Flash Computers

45 905 руб.

ZyXEL AAM-1212-53 (неуправляемый, модуль расширения)

ZyXEL AAM-1212-53 (неуправляемый, модуль расширения)

Тип: ADSL-модуль; Поддержка ADSL2+: есть; Размещение: внутренний; Дополнительно: 12-портовый модуль ADSL2+ со встроенными сплиттерами и 2 портами Fast Ethernet; Количество портов коммутатора: 1x Telco 50 (1 АТС и 12 ADSL) ; 2x RJ45 (Ethernet 10/100 Мбит/сек) ; 1x RJ11 (консоль) ; WEB: https:/zyxel. ru/aam1212/;

купить в интернет-магазине CompYou

1 720 руб.

Беспроводной PCI-E адаптер ASUS PCE-AC51 802.11ac 433Mbps 2.4 или 5ГГц

Беспроводной PCI-E адаптер ASUS PCE-AC51 802.11ac 433Mbps 2.4 или 5ГГц

купить в интернет-магазине 123.ру

1 197 руб.

-7% 1 290 руб.

Модуль TG-NET SFP-GE-SX-MM850 156725

Модуль TG-NET SFP-GE-SX-MM850 156725

TG-NET SFP-GE-SX-MM850 - Модуль GIGABIT SFP

купить в интернет-магазине VoIPdevice.ru

142 руб.

D-Link DSL-30CF/RS Сплитер Adsl Annex A 1xRJ11 вход и 2xRJ-11 выход с 12cm телеф кабелем

D-Link DSL-30CF/RS Сплитер Adsl Annex A 1xRJ11 вход и 2xRJ-11 выход с 12cm телеф кабелем

Cплиттер необходим при использовании одной телефонной линии для передачи голоса и данных (ADSL) . ; Поддерживаются стандарты ADSL, ADSL2, ADSL2+, Annex A, L, M

купить в интернет-магазине Ledpremium

525 руб.

Контроллер 2SATA+IDE Gembird, в PCI, порты: 1SATA внутр +1SATA внеш +1IDE, RAID 0,1

Контроллер 2SATA+IDE Gembird, в PCI, порты: 1SATA внутр +1SATA внеш +1IDE, RAID 0,1

Поддерживает UDMA 33/66/100/133 IDE HDD и ATAPI устройства; Встроенная поддержка RAID 0 и RAID 1; Не требуется установки драйверов; 1 внешний и 1 внутренний порт Serial ATA; Скорость передачи до 1.5 Gbit/sec

купить в интернет-магазине RouterStore

1 990 руб.

Внутренняя сетевая карта D-link DUB-1310/A1A

Внутренняя сетевая карта D-link DUB-1310/A1A

Программное обеспечение: в комплекте, Порт USB 3.0 тип A: 2 шт, Работа под Windows: XP, Vista, Windows 7,Работа под Mac OS: X 10.4 и выше, Габаритные размеры (В*Ш*Г) : 75.8*61.5*2 мм, Работа под Linux: Да, Вес: 43 г, Интерфейс связи с ПК: PCI Express, Страна: КНР, Индикация доступа: Да

купить в интернет-магазине М.ВИДЕО

250 руб.

CISCO Модуль GLC-FE-100FX (100BASE-FX SFP for FE port)

CISCO Модуль GLC-FE-100FX (100BASE-FX SFP for FE port)

купить в интернет-магазине UsedCisco.INFO

990 руб.

Антенна РЭМО Contact MiMo

Антенна РЭМО Contact MiMo

Антенна предназначена для использования с LTE- роутерами и модемами, имеющими разъемы для подключения внешних антенн. Работает в сетях 4G LTE/LTE+ (Band 3,7,20,38) и сетях 3G. При наличии двух разъемов на роутере или модеме позволяет реализовать преимущества технологии LTE MIMO. Антенна устанавливается на оконное стекло и очень проста в эксплуатации. Антенна может применяться в поезде или автомобиле, обеспечивая устойчивую связь в условиях нестабильной зоны покрытия. Тип разъема поставляется в. .

купить в интернет-магазине МегаФон

340 руб.

D-link Адаптер D-Link DFE-520TX

D-link Адаптер D-Link DFE-520TX

Сетевой адаптер Fast Ethernet для шины PCI с поддержкой 802.3х

купить в интернет-магазине BeCompact.RU

»

Cтраница: 1 2 3 4 5 ... из 800 Следующая

Поиск - подбор товаров в Интернет-магазинах.
Текущая рубрика: Сетевое оборудование / Аксессуары и принадлежности.
Мы поможем Вам выбрать и купить по оптимальной цене с доставкой.

поиск подбор товаров из 9 654 822 предложений Размещение товарных предложений   |   Личный кабинет
© 2008 - 2017 ООО «Поиск-Подбор», ООО «Ставка», г. Москва, ул. Кантемировская, д. 58