поиск подбор товаров ©         Размещение товарных предложений   |   Личный кабинет   |   Регистрация для Интернет-магазинов
8 347 908
Poisk-Podbor.Ru
 
искать только в текущей рубрике
Весь каталог / Компьютеры и Интернет /

Аксессуары и принадлежности

Выберите цены
Цена от руб. до руб.
Поиск в текущей рубрике:
 


Cтраница: 1 2 3 4 5 ... из 755

»

KVM-переключатели: управлять несколькими компьютерами просто

D-Link DKVM-4U
Если у вас возникла необходимость в управлении несколькими компьютерами, а постоянно перетыкать разъёмы монитора, клавиатуры и мышки особого желания нет, то можно, конечно, приобрести и установить рядом необходимое количество таких комплектов. Правда, стоимость подобного решения совсем не порадует. Куда целесообразней воспользоваться небольшим устройством, которое называется KVM-переключатель....»  14.09.2011
Смирнов Михаил

Все статьи (3409)

Найдено по заданным параметрам

Рубрика: Аксессуары и принадлежности

в 36 Интернет-магазинах:
страница: 1  »  из 755

10 000 руб.

Усилитель беспроводного сигнала Boost White Sonos Boost

Усилитель беспроводного сигнала Boost White Sonos Boost

Sonos BOOST - это аксессуар, который подключается к вашему роутеру, чтобы улучшить качество работы системы Sonos, если ваша домашняя сеть WiFi недостаточно надежна. BOOST нейтрализует помехи от беспроводных устройств, способных сотворить хаос в вашей сети - от бесшнуровых телефонов, систем видеонаблюдения за детьми и прочих домашних бытовых приборов. Три антенны BOOST излучают радиосигналы на все 360 градусов - через стены и потолки - для бесперебойного покрытия и надежной связи даже с самыми

купить в интернет-магазине 003.ru

1 330 руб.

D-Link Усилитель интернет сигнала D-link ANT24-ODU1M/F1A

D-Link Усилитель интернет сигнала D-link ANT24-ODU1M/F1A

купить в интернет-магазине Goods

4 820 руб.

PowerLine TP-LINK TL-PA8010Pkit 1200Mbps с розеткой

PowerLine TP-LINK TL-PA8010Pkit 1200Mbps с розеткой

купить в интернет-магазине ОГО!Онлайн-гипермаркет

880 руб.

Усилитель сигнала для USB-модема РЭМО Connect 2.0

Усилитель сигнала для USB-модема РЭМО Connect 2.0

Усилитель интернет-сигнала РЭМО Connect 2.0 предназначен для обеспечения стабильного доступа в Интернет через USB-модемы в зонах неуверенного приема сигнала сетей GSM (GPRS/EDGE) , 3G (HSDPA/HSUPA/WCDMA/HSPA+) и 4G (LTE/WiMax) . ; Конструкция устройства позволяет разместить модем в зоне максимального уровня сигнала сети, например, у окна, а также дополнительно усилить его (благодаря формированию диаграммы направленности) . Используя устройство Connect 2.0 вы сможете комфортно. . .

купить в интернет-магазине МегаФон

146 руб.

ADSL сплиттер Annex A UPVEL

ADSL сплиттер Annex A UPVEL

Предназначен для Annex-A телефонных линий. Сплиттер позволяет подключить ADSL-модем и телефон в одну розетку и устраняет шум от ADSL в телефоне и помехи от телефонного оборудования, которые могут помешать передаче данных.

купить в интернет-магазине Oldi.ru

5 210 руб.

Lenovo 67Y2647 Модуль Lenovo

Lenovo 67Y2647 Модуль Lenovo

Модуль резервного питания для контроллеров ThinkServer RAID 700

купить в интернет-магазине Бриго

48 640 руб.

Модуль расширения ZyXEL AAM-1212-53

Модуль расширения ZyXEL AAM-1212-53

Количество портов коммутатора: 1x Telco 50 (1 АТС и 12 ADSL) ; 2x RJ45 (Ethernet 10/100 Мбит/сек) ; 1x RJ11 (консоль) . Тип устройства: ADSL-модуль. Поддержка ADSL2+: есть. Размещение: внутренний. Дополнительно: 12-портовый модуль ADSL2+ со встроенными сплиттерами и 2 портами Fast Ethernet.

купить в интернет-магазине TopComputer.RU
возможен: кредит|

99 руб.

Шнур телефонный 4p4c 2m

Шнур телефонный 4p4c 2m

Шнур витой (телефон-трубка) 2 метра белый

купить в интернет-магазине XcomShop

1 050 руб.

HUAWEI SS-OP-LC-FC-S-10 Patch cord-FC / Pc-Lc / PC-Single mode-G.652D-2mm-10m-PVC-Yellow

HUAWEI SS-OP-LC-FC-S-10 Patch cord-FC / Pc-Lc / PC-Single mode-G.652D-2mm-10m-PVC-Yellow

купить в интернет-магазине TPshop

857 руб.

Контроллер 2SATA+IDE Gembird, в PCI, порты: 1SATA внутр +1SATA внеш +1IDE, RAID 0,1

Контроллер 2SATA+IDE Gembird, в PCI, порты: 1SATA внутр +1SATA внеш +1IDE, RAID 0,1

Технические характеристики Поддерживает UDMA 33/66/100/133 IDE HDD и ATAPI устройства Встроенная поддержка RAID 0 и RAID 1 Не требуется установки драйверов 1 внешний и 1 внутренний порт Serial ATA Скорость передачи до 1.5 Gbit/sec

купить в интернет-магазине RouterStore

142 руб.

D-Link DSL-30CF/RS Сплитер Adsl Annex A 1xRJ11 вход и 2xRJ-11 выход с 12cm телеф кабелем

D-Link DSL-30CF/RS Сплитер Adsl Annex A 1xRJ11 вход и 2xRJ-11 выход с 12cm телеф кабелем

Cплиттер необходим при использовании одной телефонной линии для передачи голоса и данных (ADSL) . ; Поддерживаются стандарты ADSL, ADSL2, ADSL2+, Annex A, L, M

купить в интернет-магазине Ledpremium

250 руб.

CISCO Модуль GLC-FE-100FX (100BASE-FX SFP for FE port)

CISCO Модуль GLC-FE-100FX (100BASE-FX SFP for FE port)

купить в интернет-магазине UsedCisco.INFO

990 руб.

Усилитель сигнала для USB-модема РЭМО Connect Mini (черный)

Усилитель сигнала для USB-модема РЭМО Connect Mini (черный)

Усилитель интернет-сигнала РЭМО Connect Mini предназначен для обеспечения стабильного доступа в Интернет через USB-модемы в зонах неуверенного приема сигнала сетей GSM (GPRS/EDGE) , 3G (HSDPA/HSUPA/WCDMA) и 4G (LTE/LTE+) .

купить в интернет-магазине МегаФон

150 руб.

Сплиттер UPVEL US-AA для ADSL модема Annex A

Сплиттер UPVEL US-AA для ADSL модема Annex A

Компактное, простое в управлении и очень функциональное устройство, которое способно в считанные минуты увеличить пропускную способность абонентской линии. Сплиттер соединяется с модемом, подключенным к сети ADSL, а затем разделяет входящий поток на два равнозначных частотных канала. Первый работает в диапазоне телефонной связи, второй служит непосредственно для передачи данных. Крепкий пластиковый корпус гарантирует длительный срок службы без повреждений. Устройство идеально для аналоговой

купить в интернет-магазине Oldi.ru

5 940 руб.

Intel FUP4X35S3HSDK Корзина для жестких дисков Intel

Intel FUP4X35S3HSDK Корзина для жестких дисков Intel

Корзина для жестких дисков, 4xHDD 3.5, SAS3 12Gbit/s support, SFF-8643 conn.

купить в интернет-магазине Бриго

117 руб.

Шнур телефонный 4p4c 4m

Шнур телефонный 4p4c 4m

Шнур витой (телефон-трубка) 4 метра черный

купить в интернет-магазине XcomShop

1 238 руб.

EnGenius PoE injector (48V) with Reset button (injector only) EPE-48GR

EnGenius PoE injector (48V) with Reset button (injector only) EPE-48GR

купить в интернет-магазине TPshop

1 042 руб.

ORIENT NC-3U2PELP Контроллер PCI-E (NEC D720200)2 x USB 3.0, низкопрофильный

ORIENT NC-3U2PELP Контроллер PCI-E (NEC D720200)2 x USB 3.0, низкопрофильный

ORIENT NC-3U2PELP, PCI-E USB 3.0 2ext port Low Profile, NEC D720200 chipset, разъем доп. питания, oem

купить в интернет-магазине RouterStore

368 руб.

D-Link DWA-125/D1A 802.11n Wireless USB Adapter (150mbps, 2.4GHz, WEP, WPA & WPA2)

D-Link DWA-125/D1A 802.11n Wireless USB Adapter (150mbps, 2.4GHz, WEP, WPA & WPA2)

Высокая скорость подключения к беспроводной сети; Подключившись к высокоскоростной беспроводной сети с помощью USB-адаптера D-Link серии Wireless 150, можно просматривать Web-страницы, проверять электронную почту, общаться в чате с друзьями и семьей в ре. . .

купить в интернет-магазине Ledpremium

255 руб.

CISCO Модуль расширения GLC-T (1000BASE-T SFP)

CISCO Модуль расширения GLC-T (1000BASE-T SFP)

купить в интернет-магазине UsedCisco.INFO

»

Cтраница: 1 2 3 4 5 ... из 755 Следующая

Поиск - подбор товаров в Интернет-магазинах.
Текущая рубрика: Сетевое оборудование / Аксессуары и принадлежности.
Мы поможем Вам выбрать и купить по оптимальной цене с доставкой.

поиск подбор товаров из 8 347 908 предложений Размещение товарных предложений   |   Личный кабинет
© 2008 - 2017 ООО «Поиск-Подбор», ООО «Ставка», г. Москва, ул. Кантемировская, д. 58